Curhatku!!

Astaghfirullah emg gt mgkn ya mulut2 mertua yg seakan tahu segalanya, tahu keadaan qta, tahu kondisi qta klo jawab asal ceplas ceplos.. jd singkt crt.. td sy prgi sm mertua sm baby sy dan ada sodara dr mertua yg dr jauh dtg.. nah pas diperjalanan sodaranya nih nanya, pke susu apa,ya sy jwb sufor. kok gk pke asi ktny, sy jlskan sdkt.. trus sodaranya nih ngajarin sy bbrp cr agar ASI lancar dan blaa blaa blaa.. ehh lahh kok suara mertua dr kursi depan di dlm mobil nyeletuk "Ahh,sdh biarin aja lah org dia gk mau ksh ASI jg, ngp pke cr2 ky gt" seakan tahu sbnrnya Ya Allah,,bkn sy gk mau ksh ASI niat hati yg paling dlm sgt ingin ksh ASI lah klo dr faktor luar aja ky gt dbkin stress gmn ASI bs lancarr dan banyakk ??

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar bun, mertuaku juga kalau ngomong seenaknya. Aku masih hamil muda baru 8 minggu pernah ganti dokter nah ternyata di dokter yang sekarang dikasih vitamin yang sama. Alhasil vitaminnya jadi double. Nah suatu hari mertua datang ke rumah saya, liat obat sama vitamin, semua dilihat dan dipegang sambil ngdumel "obat sama vitamin teh jangan ditumpuk-tumpuk, diminum bukan dikoleksi" Ya Allah dia gak tau aja aku ganti dokter dan aku rajin minum vitamin πŸ˜‘ Sebel deh

Baca lagi