24 Tanggapan

VIP Member

Dikejar lg jadwal pumpingnya mom per 2jam sekali. hindari penggunaan dot kalau anaknya sambung sufor bisa pakai gelas atau sendok atau pipet. Banyak minum air putih dan makanan bergizi. Dan jgn lupa berdoa minta kemudahan sama Tuhan agar bisa menyusui lsg

Daun pepaya jantan tau gak bunda? Daun diambil 1 helai per hari, trusss diremas dg setengah gelas air, disaring, lalu diminum. Lakukan 3x berturut2 bund. In Shaa Allah asiny lancar. Sy sdh coba.

Usahakan pikiran tenang, jangan stress bund sebelum konsumsi asi booster 😊 biasanya meskipun udah konsumsi asi booster tp asi tetep dikit...

Kalau saya minum herbal dari HWI bun... CMP namanya + bisa nuruni BB juga Bisa wa saya bun 0853 6106 4074😊😊😊

Aku minum produk herbal bun, coskin dan lecith, diusahakan istirahat cukup dan harus selalu happy y bun, rileks pokoknya

Paling bagus lancarin asi , makan sayur2an bun .. Dijamin asi lgsg buket putih gitu dan hasil asi banyak

Kalo bunda suka yg pahit2 malah enak , bikin asi keluar terus , contoh kyk daun pepaya sm pare bunda

Kalo sya mnum susu tuk menyusui bu, kalo ga suka susu minum Sari kurma bun, asinya deras.

Waalaikumsalam sy mnum sari kurma bun dan bnyakin mkn sayur terutama daun katuk

Dlu dari bidanku. Diminta makan bnyak kacang2an buat babtu melancarkan asi bun

Pertanyaan Terkait