suami ingin punya anak

Asslamualaikum bunda2 cantik.sekedar shering dn gimn menurut pndapt bunda2 semua.sy jnda dh pny anak 3.dn suami sy sekrng lom pnya ank jg lom pernh menikah.dia jg seumuran sy.yg ingin sy pertnyakn pr bunda gimn pendpatny.suami ingin punya anak dr sy.suami jg menerima ank sy seperti ank sendiri merawat ank sy dgn baik.menurut sy...sy hrus berusaha agr sy hamil lgi wlopun itu cumn 1 ank sj.suami jg berfikir demikian.gimn menurut bunda....apkh sy hrus bilng cukup ank sy sj karena usia sy sudah kepl 4.mohon solusi

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ayah & ibu tiri saya nikah udh mau masuk 50th. Tp sy tau ayah kaya berharap pgn anak lagi. Tp harapan yg hampir mustahil, krn udh mau masuk menopouse ๐Ÿคญ pdhl ayah udh ada 2 anak, ibu jg 2 anak udh dewasa semua. Cm dr dulu emg ayah pgn saya punya adik, hanya saja udh ga ada rejekinya. Jd menurut saya sangaaat wajar, apalagi si suami baru pertama nikah & blm ada keturunan. Coba usaha dulu bun biar bisa hamil lagi

Baca lagi
VIP Member

Konsultasikan dg dokter kandungan dulu bund, apakah masih memungkinkan hamil atau tidak. Jika suami menyayangi ke3 anak bunda bagus itu, kalo bunda khawatir jika punya anak lg akan berkurang perhatiannya ke ke 3 anak yg sekarang bisa dibicarakan dg suami apa yg membuat khawatir

Hamil lg aja bund,,lagian klo suami yg skrg punya keturunan dr bunda lebih bagus stidaknya ketika bukany nyumpahin ya,,ktika nanti gd umur suaminy kn punya ahli waris anaknya yg penting nanti tetep adil anak kndung+ anak sambung jgn di beda bedain

Kl mnrt aku kesehatan km jauh lbih penting. Jgn ampe maksain hamil lg tp beresiko. Km sm suami dtg check up dl ya ke SPOG. Kl feed back nya oke, as long as km emg kpgn punya anak lagi juga, go ahead.. Semoga cpt tokcer. Hehehe

Kalo menurut saya sih bund ga ada salah nya juga bunda nambah anak dri suami yg skrg bagaimanapun juga suami bunda kan blm punya anak stidaknya dya pgn anak yg benr2 anak kandung nya . Jdi nnti nya lbh syg juga sama bunda

Sdh kewajiban kita mematuhi apa yg suami katakan dan memenuhi apa yg suami inginkan.. Ndak ada salahnya ikhtiar punya dede lagi bun... Lg pula wajar kalo suami pengen punya anak untuk menyambung keturunanya....

harus Bun,menurut saya. bunda harus punya anak, anak adalah kekuatan dan perekat harmonis sebuah keluarga. ya meski tidak semua ya dengan anak bisa harmonis. semangat ya Bun menjalani promonyaโค๏ธ

Wajar itu bund.. Hamil lagi aja.. Tapi konsul dulu ya ke dokter. Papa mama saya juga gitu. Pas nikah udah bawa anak sendiri" dari mama 2 dari papa 2. Jadi saya anak cewe tunggal bund ๐Ÿ˜ hehe

kalau masih memungkinkan untuk hamil lagi gpp bund hamil lagi,lebih baik konsultasikan dl dengan dokter..wajar bund jika suami bunda pengen anak kandung dari bunda.. ๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜‰

Harus bun utk perekat RT biar kuat krn ada anak, sy alhamdulillah dipernikahan yg kedua ini hamil lg di usia 40, senengny luarbiasa alhamdulillah...๐Ÿ˜

5y ago

Alhamdulillah bun, dokterny cewe baik, mlh dokterny ga nyangka kalo usia sy dh 40th๐Ÿ˜Š ,mlh yg dokter khawatirin sy lahir ga bisa normal lg krn pake kcmt dgn minus tinggi ..