22 Tanggapan

Normal aja kok bun, kalo mual muntah tiap wanita beda beda bun, ada yang dari awal memang tidak mual muntah ada juga yang mual muntah nya berhenti pada saat masuk trimester 2 dan bahkan ada yang sepanjang kehamilan mual muntah sampai2 pas mau lahiran juga masih mual muntah 😆 semangat bun, itulah nikmatnya wanita hamil

Saya juga begitu bun, kadang makan nasi rasanya mau mual trus, tapi kalo ga makan nasi ga kenyang juga😁😁 kalo bau minyak goreng panas, bkn gelisahh bgt😔😔

Wajar bun,sya dri 5mnggu mual trus,gg bs mnum air biasa,gg bs mkn manis,dn sm yg wangi wangian bikin mual dn pusing.. Skrng udh mw 16 week mash ad mual pusing nha

Normal ko. Itu bawaan hamil bun. Tergantung masing2 orangnya bun. Kadang ada yang 3/4 bulan udah ilang maboknya kadang ada yang sampe 9bulan

Normal bun, saya mabok parahnya smpe usia 5 bulan. Skrg jalan 24w1d alhamdulillah udh nafsu makan. Tapi klo bau parfum msh blum terima hhee

Pada beberapa ibu emang kadang masih ngerasa mual smpe 16minggu bun.. Coba ubah mindsett bun.. sugesti diri sendiri dilawan mualnya

Wajar bun, Saya hamil anak pertama dulu waktu usia 5 week - 3 Bulan mual dn muntah parah setiap pagi - siang.

VIP Member

Normal bun.. Hhe.. Klo saya mah pkok dilwan trus hrus dipksa bsa msuk mkanan wlupun mual rsany

Aku sampe jalan 9 bulan masih kerasa bund mualnya Cuma engga separah waktu awal2 kehamilab

kalau bunda2 yg lain nafsu mkan gx da yg bermasalah y ky na anteng2 aja y

Pertanyaan Terkait