โœ•

41 Tanggapan

Ayuk ku waktu hamil ke2 gtu Bun..menghitam ...tpi setelah lahiran hilang kok,JK nya lelaki... Kalo aku ad garis lurus dri pusat smpe ke bawah... Kalo hitam2 Alhamdulillah kyk nya gak ad...tpi gak tau jg c..jrng2 aku cerminkan perut hahaha

saya bun.. ini udah 8 bulan lebih makin parah aja.. sampe paha jg itemยฒ bun.. sedih tp demi debay gapapa lah.. semoga suami bisa ngertiin..

kdang gatal bun.. reflek garuk aja gtu.. sadarยฒ udah pd item.. jd skrg udh ngurangi d garuk.. pling sy ksih minyak zaitun

Iyaa sama bun saya juga๐Ÿ˜‚ dri anak pertama smpe ke tiga ini leher, ketek, selangkangan item smua๐Ÿ˜‚ tp hbis lahiran bersih dgn sndiriny kok bun

anaknya cewek cowok bun

VIP Member

Sayaa bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Nikmat lhoo, ga biasa liat leher hitam skrg jd pemandangan stelah mndi... Jd PD aja๐Ÿคญ๐Ÿ˜‚

Itu bawaan bund ,,hehe Saya juga gitu ,,nanti pas udah lahiran hilang kok Bund

Saya di leher, ketiak jadi hitam semua. Rasanya sampai malu... Kayak orang gak pernah mandi

Saya juga. Tp skrg udah putih lagi.. aku pakai cream soalnya. Ga pede bgt item" gitu ๐Ÿ˜‚

Krim erha bun. Klo mau nonton aku review krimnya di channel youtube aku.

Hormon tuu bun. Nanti abis lahiran hilang sendiri, kalau aku banyakin pake pupur dingin

Sama bun, leher perut ketiak selangkangan pada item. Gak pede sih apalagi depan suami ๐Ÿ˜ญ

Semoga yaa bun ๐Ÿ˜‡

sepertinya hormon bun... saya juga gitu... tapi pas lahiran perlahan bersih sendiri