286 Tanggapan

Bund ada yg sama nggk kya aku klau duduk lama2 sakit perut bagian bwah payudara kaya ada yg mengganjal,itu kenpa ya?

kirain saya aja moms😂 deg2an emggg. kl lg aktif alhamdulillah bgt, kl lg anteng akunya jg jd gelisah 😩

Sama bun kadang seharian aktif banget sampe nyeri gitu, tapi kadang juga gk terlalu aktif cumn kaya gerakan halus

sama bun aku juga gitu hamil 29w, kadang aktif bngt lagi kerja juga ikutan nemenin🤭 kadang ga cuma berasa kedutan aja

kerja jadi apa bun?,, dipabrik bukan

klo sering gerak suka sampai kram gak sie bun? aku lg sering ngerasain kram perut,ada yg sama gak?

iya kram perut sebelah kanan kalau saya

sama bun.. udah pewe mgkin yaa debaynya.. jd kadang males gerak.. tp klo hbs makan emg kerasa rajin geraknya..

sama bun saya jg 29mnggu,alhmdlilah dede utuny aktf bngt,lbih" klw lg istrht ap di dengrin quran lbh aktf mlah

Aku juga udah aktif banget bun sekarang baru 27 minggu mulai aktip nya dari 24 minggu sampe sekrang mkin aktip

iy bun kadang saya terasa kadang nggak yg tersa mlah suami saya yg terasa ketika elus² si debay aktif malam

maaf bun, apa bunda disini ada yang lagi hamil tapi (maaf) dibibir vagina sebelah kiri ada benjolan nya? 🙏

Pertanyaan Terkait