286 Tanggapan

ikut nimbrung sama UK 29 😍 semoga kita sllu sehat lancar selamat sampai hari H.

Wah seneng nya Bun g sabar AQ nunggu gerakan baby...usia udah 17w2d tapi baru kedut² GT rasanya...blm terlalu berasa😁

Kalo bayi ga terlalu aktif dari hari biasanya mungkin ibu nya kurang asupan makanan jadi ke bayi juga lemes. Gitu ya kata bidan

Biasanya udah sih coba aja periksa biar tau

Aku juga gitu ko bun alhamdulillah pas di USG baik2 alhamdulillah sehat juga beri afirmasi positif aja bun sama anaknya.

aku 29week gerakan nya msh tipis bundd.... ga sampe kerasa muter".... wajar kali yaa????yg penting ada gerakan mungkin y

asal tiap 2 jam ada gerakan tidak apa² bund. kalau saya malah aktif tiap tidur miring, malem sama di elus² papanya😁

Aku juga gitu bun. Tp alhamdulillah ga ada masalah kok. Mungkin dedenya abis gerak2 seharian, bsknya capek trs bobo 😁

kalau kenceng2 itu termasuk gerakan bukan si bunda2..q hamil.pertama 29 weeks juga..dari pagi kenceng bgt nieh perutnya

normal bu.. usia kehamilan semakin gede, janin semakin besar dan sempit jadi gerakan nya kadang lambat, kadang kenceng

adakalanya janin juga kepingin istirhat bun, selagi dalam sehari gerakan msih lebih dari 10 insyaAllah masih aman

Pertanyaan Terkait