Keluar darah saat hamil 39 minggu

Assallamuallaikum bunda bunda. Mau nanya. Bunda2 ada yg pernah ngalamin ga ya hamil 39 minggu keluar darah campur lendir . Ada darah gumpal jg. Tp lumayan banyak sampe netes2 . Nah pas di cek ke bidan blm ada bukaan. . Sebelumnya sekitar seminggu flek2 dikit. Nah td pagi keluar darah nya cukup banyak. Darah segar jg . Apa ini ciri2 mau lahiran ya bund? Tp bahaya ga ya kalo darah keluar terus tp ga ada mules .? Bantu sharing bun. Soalnya ga ada mules. Cuma pinggang sama perut bawah sakit kaya mau mens . Sama perut kenceng2 tp ga sakit. #bantusharing

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu tanda lahiran. sy pun begitu tanpa mules tiba2 keluar darah segar dan air dicek bukan ketuban tp bukaan udah 1 (jam 12 siang) langsung nginep RS prepare lahiran bukaan lagi jam 10 malem (baru 2)saking lamanya induksi dan akhirnya mentok berakhir di kasur oprasi. alhamdulillah.. ๐Ÿ˜

3y ago

yaallah iya ya bun .. gpp op jg nikmat bun ๐Ÿคญ

TapFluencer

perut kenceng, dan pinggang pegel itu juga termasuk kontaksi bun.. saya malah kerasa mules saat ketuban mau pecah.. pas di cek bukaan sudah 8. dari pertama keluar lendir sampai ketuban pecah, enggak ada mules. cuma pinggang sama perut bawah aja yg rasanya syahdu bgt..

3y ago

iya bun semoga aku jg kaya bunda ya tau2 bukaan gede enak bgt ๐Ÿ˜‡

tanda2 melahirkan bun ,klo blm ada pembukaan banyakin jalan aja bun biar membantu , pengalamanku kmren bgtu bun banyakin gerak ,jalan ,yoga dan gymball biar cpet pembukaan ayokkk semangaatt bunn

3y ago

mksih bunda.. aamiin semoga segera dpt gelombang cinta dari utun .. Aamiin

Iya betul itu udah tanda2 mau melahirkan segera dtg ke dokter bun, karna dulu saya begitu pas anak pertama

3y ago

Aku juga wkt itu di cek bukaan baru 1 dan belum ada mules2 tp hari itu jg aku lgs di sc karna bbj gede dan pinggul ku kecil

Itu tanda mau melahirkan bukan sih? Udah 39 minggu juga. Lebih baik cek ke spog

3y ago

udah bun blm ada bukaan ๐Ÿคญ..

langsung periksa ke dokter kandungan bun. takutnya ari2nya dibawah.

3y ago

syukurlah klu diatas. semoga sehat sll bun, dimudahkan dan di lancarkan persalinannya

VIP Member

itu tanda mau melahirkan Bun.

3y ago

Aamiin semoga ya bun. mksih ya

Ke spog cek kondisi debaynya

3y ago

baik bund mksih sarannya ๐Ÿ™

p

p