โœ•

30 Tanggapan

Wa'alaikumsalam...bagus mlh bgtu bun ga ngrsain ap2 it nmany hamil keboo, saya jg kmrn d awal khmilan sama sx ga ngrsain tnda2 ky org hamil,,mkan apapun lahap cma skr ajj ni stlh msuk usia 14w mlai ska ngrsa mual aplg kl telat makan dikit lgsg muntah

Waalaikumsalam, sama bun saya jg wkt msh 5mnggu gk mual muntah, tp skrg di usia 8 mnggu smpe mau 10 mnggu malah mual muntah parah bun smpe gaada mkanan yg masuk,.. Mungkin blm kalii.. Tungguin aja bun, nikmat bgt rasanya ๐Ÿ˜Š

Dulu sy jg merasa kaya cemas kaya gitu tp coba enjoy aja. Ditunggu aja 2 minggu lg bun. Kalo sampe mual muntah hebat harus sabar lg. Dan nikmati saja. Kalo ga ada mual muntah, bernafas lega lah.. Krn lbh enak hamil tanpa mualmuntah

Wa'alaikumsalam Wajar kok bun ๐Ÿ˜Šnikmatin aja proses perubahannya ntar kalo lg ngrasain mual muntah Wahhhhh nikmat syekaliii karna ga bisa makan ini itu karena sekali makan langsung muntah lagi๐Ÿ™ƒ

Sama bunnn... Aku dri awal smpe skrg 12weekk mual muntah bisa di itung beberapa kali.. Malah skrg makan apa ajah masukk.. Cman baso sama baso ikan ajah yg di tolaakk

Tenng aja bun, saya dulu juga begitu sampe beberapa bulan hamil tapi tidak merasakan seperti orang hamil bun. Setiap wanita hamil itu berbeda2 kok bun

Kira kira bunda smpe brp bulan bru merasakan gejalanya .. Kmrin sdh konsultasi dokter sih . Di bilang itu belunn hehe ..nnti jg psti ada

Waalaikum salam, sama Bun ana juga seperti itu uk ana sekarang 5week ngerasain mualnya sesekali aja, mudah mudahan ga sampe mabok parah aamiin..

Kayaknya malah gak meradakan smpe lahiran. Soalnya kemarin hamil ku itu termasuk hamil ngebo sama sekali gak merasakan mual atau pun lainnya

Baru 5w mau ngerasain apa?? Paing juga masih penebaln rahim Atau kantung janin... Nanti masuk 8w baru ada tanda2. Itupum ga semua bumil

Aku 5 minggu belum ketauan hamil bund. Pas cek pertama udah usia 6minggu mau jalan 7 minggu. Mual muntah parahnya dari usia 8minggu