61 Tanggapan

Sy jg gt bun saat msih 4w msih pnbalan dinding rahim. Pas uk 7w suruh balik alhamdulillah sdah ada janin + detak jantungnya

Insya Allah hamil, Bun Saya kemaren uk 6w usg masih penebalan Banyakin minum asam folat dan vitamin lainnya plus susu klo bisa

Bun,minum susunya setiap kapannya? Pagi atu mlm sebelm tdr?

Sama Bun aku jalan 5w dulu pas USG juga baru penebalan kok kata dokternya wajar" aja Bun di suruh balik lagi USG .

Iya bund,,kehamilan itu brproses..awalnya memang penebalan dinding rahim dulu.. Selamat bund.. Semoga lancar ya..

Wajar bun, aku pas tau positif hamil cek ke bidan juga belum keliatan 4w tapi pas 9w usg udah keliatan janinnya

Tetep berfikir positif Bun, minum vitamin yg mengandung asam folat Bun. Jangan lupa USG 1bulanan lagi ya bun

Coba nnti USG usia 9week.. udh kelihatan kantong hamil sama dede nya.. Detak jantung nya udh kedengaran

InsyaAllah aku USG 5weeks baru penebalan dinding rahim, sebulan kemudian udah keliatan ada gumpalan

Iya bun klo msih tlat bbrpa hr bysanya msih gt hnya pnblan dnding rhim. Coba usg lgo sebulan lg bun

Sy usg di 7 week blm trlihat apa2 baru penebalan rahim. Balik lagi di 10 week baru kelihatan

Pertanyaan Terkait