Haid

Assalamuallaikum bun, saya mau nanya ada gak di antra bunda2 yg seperti saya. Haidnya cuman 3 hari padahal kan sirklus haid kan sampai 7 hari kan.. Kemarin saya sempat telat haid 2 minggu. Apa ini haid atau tanda awal kehamilan ya? ?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya Bun, jaman blm nikah saya haid 7-10 hari tapi makin ke sini saya haid cuma 3 aja 2 harinya paling cuma flek2 aja..kalau bunda telat haid kalau ingin tau hamil tidaknya di tes aja Bun jgan di kira2 bgtu aku juga pernah telat 10 hari saya tes negaty esoknya malah mens..

Waalaikumsalam..saya juga haid 2 hr aja ..pas akkad nikah udah berhenti ..sebelum haid sempat suntik tetanus atau apa itu ya .. soalnya wajib.. kok aneh langsung haid besoknya.. pdahal jadwal haid ku masih lama.. tp langsung jadi bayi deh πŸ˜‚

Waalaikumsalam.. Haidl itu minimal 1hari 1malam bund. Jadi ya biasa aja kalo haidl selama 2hari. 7hari itu umumnya orang haidl, jadi ga bisa lgsg jadi patokan haidl harus 7hari.

VIP Member

sama aku jg gt hari p1 sm k2 banyak mens nya pas hari 3 dikit hari ke 4 udh bersih . gpp sih klo kata dokter bun yg penting teratur mens nya alias tiap bulan pms . hehe

Saya biasanya haid jg cuma 4 hari... kalo cuma 3 hari aja, mungkin lg kecapean..

Mudah mudahan positif hasil nya bund 😊

VIP Member

seminggu lgi di testpack sja bun

coba chek aja bun pke tespek