Belum telat tp ditespek udah garis dua

Assalamualikum bun, mau nanya. Seminggu kemarin bdan udah gak enak, ngantukan payudara sakit n perut kram. Lalu kodrullah hari senin itu jatu kepleset dibawah tangga smpe lutut memar,trus mlmnya perut nyerii bngt kayak haid hari petama cuma 2xlipatnya sakitnya. Trus besuknya badan mulai gak enak jdi aku putuskan untuk tespek, jadi kan haid saya itu tgal 29juni kemarin smpe tgal 5juli, jdi disini gak berharap lebih sih soalnya kan belum telat haid, lalu pas aku tes masyaAllah garis 2 udah agak jelas gak terlalu samar, trus aku kiratespeknya rusak jdi besuknya lgi aku tes 4 tespek dan hasilnya sama, pertanyaan saya mmng klo belum telat bisa hamil bun? Semoga bunda2 yg menjwab selalu dilancarakan segala urusannya. Amin๐Ÿ™๐Ÿป

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

proses pembuahan terjadi setelah berhubungan. jadi ya sebenernya sudah hamil meskipun belum telat bu tapi biasanya diketahui setelah telat. karena biar gampang ngeceknya saya 2 kali hamil, keduanya tespek positif sebelum jadwal haid

Baca lagi
2mo ago

sma bun๐Ÿฅฐsblum telat haid sya tespek udh garis 2 smar2๐Ÿฅฐhpht 28 Juni

waalaikumsalam bun, aku juga hpht 29 juni. testpack tanggal 17 juli garis 2 tebel & jelas banget. pas usg belum keliatan apa apa bund

2mo ago

saya hpht 26 juni, tespek 21 juni uda samar, 24 juni tebal lalu usg tgl 24 tapi blum kelihatan juga kak:(

bisa kok aku juga tes sebelum telat udah garis 2

hpht nya tgl brpa bund?

bisa aja bun