18 Tanggapan

pokonya harus komplit bun karbo protein sayur , kalo kita kurang nutrisi asi jd encer ga kentel , trus lama2 kitanya yg sakit karna asi kan ngambil nutrisi dri tubuh kita , jd sebisa mungkin kita cover spaya tubuh kita ga malnutrisi , pengalaman aku waktu aku coba diet makan porsi aku kurangi , eh bulan depan nimbang anaku cuma naik 1ons

Aq full asi eksklusif mpe ankku 8bln.. Krna dri 6bln dicobain mkan g mw trus.. Ya biasa lah bun.. Yg pnying kita yakin sehat, ada gizinya. G usah neko2 yg harus ini ada itu ada.. Yg pnting seporsi sdah ad karbo dan lauknya.. Kl aq mlah seringnya cuma roti sma susu doank. Nanti jm 9 bru mkan berat..

Makan apa yg ada aja. Kalo blm ada makanan kadang cuma makan mi instan. Nanti pas siang sama sore baru deh banyakin lauk sama sayur.

Saya mah apa aja yang penting isi perut dulu..roti atau kue pasar terus minum susu atau air hangat.

Waalaikumsalam Bebas bun, tp sebaiknya makan sayur2an hijau yg dimasak tanpa santan

VIP Member

Buah2an juga bagus bun, kalo ga suka makan sarapan mungkin bisa minum juice2an gt

Wa'alaikumsalam bun, bebas bun mau mkn aoa, yg oenting usahakan makan makanan bergizi ya

Siip bunda ..maksih jwabnya ?

Makan apa aja yg penting nasinya banyak, hahaha secara belom mateng masakannya

Banyakin makan sayuran hijau bun, sama konsumsi air putihnya jg harus banyak

VIP Member

sarapan yg pingin bunda makan krn itu koentji asi lancar bun

Pertanyaan Terkait