HPL

Assalamualaikum, yg HPL nya September udah ngerasain apa aja Bun ?🀭 Sharing yuk , menyemangati diri masing-masing😁

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waalaikumsalam.... Susah tidur di malam hari, selera makan menurun, keringetan yg berlebih, trs kalau rebahan serba gak enak..ke kiri maupun ke kanan... Apalagi telentang...engap...debay nya jg aktif bgt nendang sampe kaget2an...Masya Allah...gak sabar bun... Nikmatin aja,, πŸ™‚πŸ™‚ Mudah2an kita semua diberi kesehatan dan kelancaran dalam persalinan maupun sesudahnya...Aamiin

Baca lagi
4y ago

Smaaa bundaaaa.

Aku hpl pertengahan september bun 😍 susah bgt buat gerak , kalo lg tidur susah mau balik kanan atau balik kirinya 🀣 miring kiri agak lama tulang rusuk kerasa sakit . Ke kanan juga gtu πŸ˜‚ sering pipis . skrg ngerasa kya mau mens gtu dan agak ganyaman didaerah panggul dan sekitar bokong. Apa itu tandanya udah masuk panggul ya bun ? πŸ™„

Baca lagi
4y ago

Dicek kebdn aja klo dah masuk panggul mah biasanya diatas vagina itu dah keras Bun..

Aku hpl akhir september,, yg dirasakan skrg kadang klau jalan kaki sering kram, uluhati sering sakit,, bayi alhamdulillah makin aktif gerakx,, tidur kadang sering sesak napas jadi sering susah mau miring kiri atau kanan sama saja,, kadang mau terlentang tapi takut katax nnti dede bayinya yg kurang oksigen,,

Baca lagi

Hpl saya akhir september, rasanya masyaallah nikmat bunda2 dr kram kaki, perut, kadang jg nafas agak sesak, tp masih enak tidur di bawa ke kiri walaupun tetap ga nyenyak, semoga kita semua di berikan kesehatan, kekuatan sampai nanti bs melahirkan buah Cinta kita ya bun aamiin ya allah. πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Aku tgl 2 sept bun, sidedek aktif banget, nendang2 mulu, perut sering kencang, kl tidur posisi serba slah, miring kiri gk nyaman, miringkanan gk nyaman, ttp smgat nggu buntelan cinta kami, krn ini ank pertama kami, stlh penantian slm hmpir 8th 😘πŸ₯°πŸ˜

Hpl 20 September ni Bun ... Udah ga karuan badan tidur udah serba salah kadang perut kenceng banget pinggang rasa nano2 hhe .. Bissmillah ya bunda kita semua di lancarkan di mudahkan di sehatkan ibu dan bayinya sampe persalinan nanti aminn Semangatt

Baca lagi
4y ago

Hhe iya bun

17 september insyaallah,masih suka tiba2 lemes kalo siang bund sm kalo mlm gak tidur, tidur2 jam 4 subuh selebihnya msh biasa aja 😊 mudah2an kita d kasih gampanggangsar yaa bund saat persalinan aamiin

Perut sukak kenceng, siutun aktif klo emaknya ambil posisi berbaring, masyaaAllah aktifnya, kanan kiri, kmrin² samping puser sebelah kiri,,ehh semalam aja udah pindah aktifnya diarah kanan trs 😍

Mudah Capek, Susah Cari posisi tidur yg nyaman Dd bayi nya Udah makin kuat nendang....pokok nya udah buanyakk keluhan tp ttp d nikmati aja....semoga d mudahkan proses bersalinnya Amin 😊

Udah nano nano rasanya bun, kirain aku aja yg ngerasa nafsu makan berkurang ternyata bunda" juga sama ya .. tidur udh gak nyenyak, bingung posisinya, ngmong aja engap hihi