hpl september

Hpl september udah ngerasain apa aja bun? Sharing yuk

hpl september
91 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insyallah 12 september bund .. si dede aktif banget apa lagi kalau lagi tduran .. makin aktif lagi ... kalau pipis aku masih batas normal sih bund .. gag sering jgag .. biasa aja .. cm kalau lagi sesak nya mau pipis itu gag bisa di tahan .. Pinggang sakit bnget .. kalau nelentang masih bisa cma kalau lama2 jgag sesak sih atau capek punggung nya .. sakit di bgian selangkang yg mnyiksa sekarang .. mau turun dr tempat tdur itu susaaah bnget mau ganti posisi tdur susahh bnget ..nyeri akuu .. makan makin bnyak .. 😩 badan udah segede gentong .. perut besar .. kata org udah keg hmil 8/9 bulan .. padahal belum hehe .. tapi apapun tetap di nikmati .. 😊

Baca lagi
5y ago

Sama bgt sm aku keluhan ny bund.. Tidur gak da nyaman" nya.. Perut kram, apa konpas namanya ya???.. Kl malam pinggang sering pegel kyak mo dtg bulan.. Hpl ku 4 sept ne.. Semoga persalinan kita semua lancar y bund...

Q hpl september 28... Tdr ga nyaman....duduk ga nyaman...sering kenceng...adek aktif bgt....nafsu mkan makin bertambah...kadang pusing... Kadang pagi mual..kaki kadang kaku..tangan juga... Pengen nya rebahan...tp g boleh males2an.... D tambah LDR sama suami.... Dan berdoa smg persalinan lancar.sehat.mudah.selamat tdk kurang suatu apapun....dan smg pas lahiran sumi bisa nungguin...kudu banyal bersyukur....

Baca lagi
5y ago

Aku hpl 19 september .blom merasakan gerakan

HPL 2 sept Kaki udh bengkak org sih yg bilang πŸ˜‚, trs ku jawab bengkaknya 1 badan kok gak cuma kaki, krn emg bb ku skrg udh 64 kg .. Bebi nya gerak trs apalagi pas dengar suara ayahnya pulang kerja lgsg ngelus2, makin aktif dia Punggung udh kyk di tusuk2, sakit bgt sampe2 nangis sendiri πŸ˜‚, syukur punya suami pengertian pulang kerja bukannya aku yg mijitin dia, dia yg mijitin aku

Baca lagi

Sama bund. Aku HPL juga bulan September. Rasanya dedek makin aktif gerak. Kadang kalo nendang sampe mak cleng ngagetin. Susah tidur, tiap malem dini hari mesti kebangun dan keringetan, kaki sering pegel. Alhamdulillah pokoknya bersyukur dan menikmati segala 'nikmat' hamil (ini kehamilan pertama setelah 1.5 tahun nikah, LDR pula Jawa - Sumatera) 😊

Baca lagi
5y ago

Iya bun aku jg nih semenjak hamil keringetannya ampun deh

Saya hpl 8 september bun,sekarang udh 30 week,yg di rasain sekarang dia makin aktif,makin keras tendangannya,malah sempet bikin sakit setiap dia gerak,pas nanya bidan wajar sakit,karna kepalanya udah di bawah,saya juga semakin beser,semakin susah dapet posisi tidur nyaman,bahkan susah tidur nyenyak,dan kalo udh kebangun susah tidur lagiπŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

saya hpl 7 september bun, kalo saya kok geraknya sering di atas apa kepala di atas ya. terakhir usg uk 25w kepala di bawah, rencana usg lg bsk

aku hpl 12 september. tendangannya bikin ngilu bun.. hehe kalau pipis masih normal blm beser bgt ,tapi nafsu bgt makan bb pun dari 53 skrg 65kg hehe alhamdulillah berat dd juga normal, udah susah cari posisi tidur yg enak, engap bgt rasanya.. mudah2an kita diberi kelancaran dan kemudahan ya bun saat proses persalinan nanti πŸ˜ŠπŸ™

Baca lagi

.aku juga hpl september bun, bawaannya pengen pipis mulu, tidur udah gak nyaman banget gegara kebangun mulu tiap malem, do'ain sehat terus ya bun saya lagi kurang enal badan batuk dan pilek jadi sesak nafas sama sakit banget di dada, alhamdulillah udah periksa ke dokter dan dikasih vitamin sama obat batuk πŸ˜₯πŸ™πŸ™πŸ™

Baca lagi
5y ago

Cepet sembuh ya bun semoga dedeknya kenapa2 yaaa

Hpl ku 23 sep 2020 , tapi belum ngerasa janin bergerak/tendangan gitu bun. Tapi kalo di dengerin Al-qur'an/lagu perut suka cenat cenut gitu . Tapi keluhan skrg sering bgt pipis ditambah perut kembung dan sembelit sama buang angin terus. Adakah yg spt saya? Terus belum pernah usg, niat nya pas usia 12 minggu baru usg.

Baca lagi
5y ago

Pergerakan Dirasakan Paling Cepat 18 w Bun Kata Dokter Ini Ya Itupun Bru Gerakan Halus.y

jadi beseran (pengen pipis terus) , kalo tidur sekarang makin sulit, serba salah miring kiri atau kanan , kaya ada yg ngeganjel, kalo abis duduk atau tidur di bawa berdiri nyeri, lalu kalo kelamaan duduk perut bagian atas kiri sakit dan kram, kalo jongkok di wc kelamaan kaki pada kesemutan gitu,

5y ago

Q jg blm cuti kerja... Sblm krj aq sll komunikasi biar dedek ga rewel..dan jd semangat nya aq

Aku hpl 4 september, alhamdulillah dedeknya makin aktif bergerak..meskipun kdg khawatir, takutnya terlalu aktif jd terlilit tali ari2..pinggang semakin sakit, sama perut bagian bawa sakit banget kadang ky ada yg ganjel..ada yg sama ky aku g bun?

5y ago

Sama bund.. Aku hpl 4 sept,, hpht tggl brp kmrn bund?? Iya bund.. Baby nya makin aktif jd takut kenapa" gt, kl usg aja dokter blg aktif tp itu tandany bagus,, Udah sering kram atau konpas kalo malam bund.. Siang malam sering bak..