2 Tanggapan

pengalaman kak, aku penantian 2,5 tahun pokok hampir 3 tahun nikah... aku udah minum berbagai macam jamu2an herbal, seperti; Zuriat, Serbuk Zuriat, Kurma Muda, Madu, Ramuan JSR, Ramuan buat sendiri dari daun yg adanya cm di daerah pegunungan... sampek akhirnya sebulan kemarin ada yg nyaranin untuk pijat perut, karena mmg aku belum pnh dibetulin rahimnya... Tapi aku nggak ke orang sembarangan mbak, emang udh profesional, orangnya buka praktek di Bali tapi berhubung ada covid jadi pulang kampung ke daerahku. Akhirnya bulan kemarin aku pijet pas 4 hari sebelum masa suburku, pas semingguan setelah menstruasi lah... aku dipijet, terus di kasih jamu suami istri... dan alhamdulillah belum sampek sebulan aku udah hamil, kak... tapi emang sebelum2nya aku kontrol makanan yg masuk ke dalam tubuh, dan konsumsi vitamin Blackmores selama 2 bulan (suami-istri)... jadi, selain rahimku dibetulin, selama penantian itu aku makan2an sehat kak, sehingga rahimnya bersih... yang penting itu dulu... jadi, pas rahimku dibetulin ya alhamdulillah langsung goal..

mending konsul dokter mbak. jangan konsul temen. rahim org beda2.