Minta doanya ibun semua πŸ€—

Assalamualaikum ibun semua,, selamat malam,, mohon doanya ya bun, besok pagi InshaaAlloh mau Caesar,, dede bayi mau ngerjain bundanya, bundanya udah memberdayakan diri semaksimal mungkin tapi dede tetep nggak mau masuk panggul, mungkin dede juga kesulitan masuk panggulnya karena bundanya hamil perut gantung, jadinya ah dede mau lahir Caesar aja, biar Ibu nggak kesakitan lama, biar dede cepet ketemu Ayah sama bunda πŸ‘Ά Oiya bun saya hamil UK 39 week dan tadi USG ketuban dikiiiiiittt banget, hampir nggak keliatan, ditambah kepala belum masuk panggul dan karena saya worry, jadi yaudah mutusin aja Caesar,, bissmillah semoga ini keputusan terbaik,, Caesar??? Why not??? Belum jadi ibu sempurna??? Hanya orang kolot yg bicara seperti itu Sekali lagi mohon doanya ya ibun semua πŸ™πŸ™

Minta doanya ibun semua πŸ€—
107 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bun lahiran caesar yg penting sehat dua2nya. semoga lancar ya bun.. anak sayapun "mintanya" dilahiran caesar. udah masuk panggul.. bisa2nya kepala muter lagi jd sungsang. mau diusahain normal.. udah pembukaan 2 malah ga nambah2 pembukaanya.. kontraksinya malah ilang akhirnya caesar krn udah lewat hpl lama bgt 😌

Baca lagi
3y ago

saya rasain dari cegukannya sih bun. pas kpala di panggul, cegukan anak trasa di perut bagian bwh. pas sungsang trasa di perut bagian atas atw samping cenderung di atas. gerakan tendangan jg bnyk di bwh krn kakinya di bwh