sedih jadinya

Assalamualaikum bunds . Aku mau curhat dikit bunds. Senin kemarin kan saya usg 4D Alhamdulillah si dedek baik2 aja. Dan suamiku mau ksih tau kemama dia klw anak nya sehat2 dan mirip banget ama dia . Tapi mertuaku malah blng kek gini untuk apa USG2 segala buang2 duit aja kelian . Padahal kan uang yg saya gunakan hasil keringat aku kerja sedih rasa nya bunds . Ditambah adik abg juga blng bodoh buang2 duit aja sakit hati aku bunds yg awal nya saya senang baby saya baik2 aja tiba2 runtuh gitu aja bunds . Apakah yg saya lakukan salah yaa bunds ??

92 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo mnrut saya usg itu sngat pnting supya kita tau prkmbngan janin kita... Mungkin mrtua bunda iri x jman nya dia dlu kan gda usg x... πŸ€­πŸ™.

VIP Member

Gak salah kok bun, kan usg pake uang bunda soal omongan mereka nda usah masukin dlm hati ntar bumil jd kepikiran dan stres kasian debaynya 😊

Usg itu penting bunda...cuma kalau mertua bilang macm2 kita diam aja ndk usah ngelawan...atau kalau pas usg diam2 aja ndk usah bilang2...😁

Sabar ya Bun, mertua memang suka seperti itu karena mereka cemburu, lain kali klo habis USG lebih baik tidak usah cerita2 ke keluarga suami.

Bun org hamil hrs berusaha jadi cuek.. jangan di pikirin, anggap aja angin lalu.. semangat bund..semoga bunda dan debay nya sehat selalu

VIP Member

Mklum bun mertua tu momok nya rumah tangga... No coment aja bun kl sama mertua tutup telinga aja bun dri pd sakit hati....

VIP Member

Bun saya apa2 ga prnh ngmg2 ma mertua asal sya am suami mmpu.. kdang ya kaya gt ga enaknya.. ya pling klo ditnya udh usg udh..

Gak salah Bun, selain untuk liat baby, usg berguna untuk melihat perkembangan janin , jadi kalo ada apa" cpt di tangani dokter

Aku juga bun digituin sama keluarga suami, padahal USG pakai uang aku.. mungkin sodaranya syirik dikira buang2 uang suamiπŸ˜‘

Sabar bun... Ga salah kok bun klo bunda usg kan demi anaknya bunda sendiri... Biar bunda bisa liat perkembangan dedenyaa...