Minta do'anya

Assalamualaikum bunda semua,minta keikhlasan do'a nya yah semoga si dede secepatnya memberikan gelombang cinta,minta tips nya dong bun biar cepat ngerasain kontraksi #First_Baby

Minta do'anya
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

waalaikumsalam, mudah2an segera dipertemukan ya bun sama debaynya. kalo tips dari aku biar cepet ngerasain gelombang cintanya, itu induksi alami sama suami bun, soalnya sperma katanya bisa menginduksi kontraksi, aku juga diinduksi malem paginya langsung keluar lendir darah, siang udh mulai ada getaran2 cinta, tengah malemnya ketemu debay deh ๐Ÿ˜

Baca lagi
3y ago

sdh dcba bun hb sma suami cuma blm ada gelombng cinta nya nh cuma konpal aja ๐Ÿ˜…

Sama bund. saya kurang 11 hari lagi belum merasakan tanda" gelombang cinta dari debay. Bismillah, semoga kita segera menyusul bunda" yang sudah launcing ya bund. Amiiin Sehat, selamat, lancar, dipermudah sama Allah. Amiiin semangat buat kita bund

Aamiin, semoga diberi kelancaran sehat ibu dan bayinya.. Tipsnya banyak Jalan2 bunda, terutama jalan cepat, hb sama suami.. Yg penting selalu positif thinking kalo debay bakal keluar diwaktu yg tepat ๐Ÿค—

waalaikumsalam... kt dokter sy induksi alami yg paling efektif tu enak2 sama suami bund ๐Ÿคญ semoga debay segera lahir dg sehat selamat ya bund.. ibunya jg sehat dan asinya lancar.. aamiin..

coba diajak ngobrol sambil dielus2 perut'y Bun.. "Ade, kapan mau keluar. Hayu, semua udah siap hanya tinggal menunggu Ade keluar. Jangan lewat dr waktu'y ya De.."

VIP Member

Pake birthing ball bun, jalan kaki, makan nanas, hubungan badan sm suami dan paling utama berdoa bun semoga segera launching dedeknya yaaa ibu dan bayi sehat aamiin

Baca lagi

aamiin, aku juga hpl 28 maret bun belum ada tanda tanda nih;( semoga secepatnya yaaa dede nya ngasih gelombang cinta aamiin

aamiin, yg semangat bunda semoga nanti pas persalinan dimudahkan dan dilancarkan jg sehat2 bunda berserta baby nya

Aamiin.. Semoga di segera kan yh bunda dan lancar persalinannya.. Sehat dua2 nya tanpa kurang suatu apapun

amin....semoga sama2 di lancarkan persalinannya..... saya hpl 25 maret...masih belum aada kontraksi