HPL September 2020

Assalamualaikum bunda Sekarang uk 38w4h ,,hpl 09 september 2020 Yang dirasakan sekarang miss v sering ngilu,,dan pinggang udah sakit bgt bun Ga bisa lama2 bobo atau duduk soalnya udah sering sakit โ˜บ Dan juga ga sabar mau ketemu dd nya,,karna ini anak pertama ๐Ÿ˜ Semoga kita semua yang mau lahiran di mudahkan prosesnya ,,dan buat pejuang dua garis semoga disegerakan Aamiin ya Allah ๐Ÿ˜‡

HPL September 2020
105 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin Yarobalaalmin aku jga 02 september UK 39w2d amga sgra launching ya dde ya dah gk sbar bgt tinggal nunggu 5 hri smga gk lewat hpl dah pngn ktmu dde pluk,cium,gendong smga semuanya di berikan kesehatan keselamatan kekuatan di lancarkan di mudahkan persalinan ya Aamiin Aamiin Yarobalaalmin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

4y ago

Iya bunda apa aja yg udah di rasakan bun ?

Q kemarin hpl 25 September,,tp Allah berkehendak lain baby q lahir di usia kehamilan 33 week,, Alhamdulillah lahir sehat, selamat semuanya,, meskipun harus di NICU seminggu.. semoga di lancarkan bunda bunda yg sudah mendekati hpl

aku 09/15 cm krna aku mau Sc jd mnggu dpan insya alloh klo ga da halangan , misV ngilu , kontraksi plsu sering dan perut kenceng , mau di bwa jalan , duduk atau apa.lah bagian bwah perut sakit bgt .. semoga debaynya sehat sehat selalu , amin

4y ago

amin yaa rabb , makasih yaa iyaa wlpn sc tp tetap ngersain nikmatnya , hihihi

kalo dlu dokter aku nyaranin sering2 hubungan sm suami kta'a sperma bisa merangsang klrnya bayi, akhirnya aku coba kira2 seminggu kemudian kontraksi hebat dri subuh lalu subuh hri berikutnya ankku klr secara normal alhamdulillah๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜

4y ago

Bleh nanya gak bun hb nya d kluar d dlm d brsihin stlh hb apa d biarin dl sprmanya bbrp mnt br d brsihin ? Soalnya dah cba rjin hb tp debay msh anteng2

VIP Member

Banyakin jalan ya bun trus tidur miring ke kiri,, aku hpl 03 september lahir tanggal 27 agustus,,semoga di lancarkan, Kontraksi 2 hari tp proses lahiran cepet, jgn setres mkn yg banyak buat tenaga lahiran nanti

4y ago

Soal miring ke kiri bu bidannya yg mengarahkan biar bayinya nyari jalan lahirnya, soalnya yg saya rasain gt pingin tdr karena ngantuk tp 5 menit kontraksi aku tdr miring ke kiri dan alhamdulilah bayinya pinter nyari jalan lahirnya nunggu pembukaan 3 sampai 10 nggk nyampai lama mungkin 1 sampai 2 jam setengah dan setelah itu lahiran,, jgn lupa ngobrol2 dlu sama dedek bayinya semoga di lancarkan semuanya

Sama bun , aku juga nih anak pertama ga sabar nunggu lahiran debay uda 38w 6d, uda sering bgt konpal, nyeri sampe jalan lahir kek mau mens gt , semoga diberi kelancaran bun

aku hpl 15 September Bun,tetangga rumah yang hpl bareng udah pada lahiran tapi aku masih anteng aja nih belum ada tanda tanda doain yaa biar kita semua di kasih lancar dan kemudahan aamiin ๐Ÿ˜˜

Aamiin,hply beda 1 hr sama saya bun,tp si debay msh anteng aja nih,pling cma kenceng2 aja,semoga cpet dpt gelmbang cinta ya bun,biar kita smua yg hpl septmber cpet melahirkan

Tanda2 Konpal kayak gimana si bun,? Ada yg pernah ngrasain ngk ๐Ÿ˜ Sy HPL 23 SEP tp masih anteng2 aja, cm kdg nyeri bagian panggulnya, sakit punggung klo kecapekan

4y ago

Seperti tegang dibagian perut gitu yaa bun,, klo misal mules disertai sakit punggung jg ngk?

VIP Member

Amin๐Ÿ˜‡ Aku yg masih uk 34w5d aja miss v nya udh ngilu๐Ÿ˜pdhal hpl 5 oktober๐Ÿ˜ƒ Semoga dilancarkan ya bunda, kita saling mendoakan๐Ÿ˜‡๐Ÿ™