HPL September

Bun, yang HPL September mana suaranya?? Udah gak sabar ketemu dedek. Semoga semuanya yg sedang menunggu Allah permudah ya? HPL : 15 September

124 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl hphtnya 13 September hpl USG 26 Septembernya, udah ga sabar berharap segera launching dengan normal selamat sehat debay dan sayanya, aamiin, semoga yg hplnya September segera launching ya, Btw ini Dede diperut Alhamdulillah masih aktif bgt, jd worry udah masuk panggul atau belum, tapi daerah selangkangan udah pegel bgt buat jalan, bunda2 disini rasainnya apa aja?

Baca lagi

aku 16september, baru ngerasain nyeri di perut sama pinggang bagian kiri, sering pipis, perut kenceng, semoga beberapa hari lagi bisa ketemu dede dgn lahiran yg normal, slmt ibu dan bayi tanpa kurang satu apapun. aamiinšŸ™šŸ»

maaf bun mo tanya ini kan pertama kali saya ngandung anak pertama hpl saya 27september . tiap malem ngerasain mules kaya mau hed gitu sampe lemes badan tpi gk ada nyeri di bagian miss v . apa itu termasuk kontraksi palsu?

4y ago

up bun

saya hpl 15 september .. ini lagi ngrasain kontraksi tapi belum intens... minta doa nya ya bunda" semoga di lancarkan semua.. buat bunda yang nunggu gelombang cinta semoga di segerakan.šŸ˜ŠšŸ˜Š

Baca lagi

Aku juga 15 september bun , klo boleh tau udah ngerasain apa aja ??? Apa keluar flek coklat dikit2 ? Soalnya aku kluar itu dah mules tp pas dcek blm ada pembukaan katanya lg pelunakan jalan rahim bun

Saya juga HPL 15 September Bun.. Saya juga sudah tidak sabar mau ketemu dedek. Semoga semuanya yang HPL September diberikan kelancaran dan kemudahan dalam persalinan nanti. Amin..

hpl 09/15 cm krna aku SC lagi bsa maju dr hpl , udh ngersain kontrakis plsu , misv linu , perut kenceng trus , di bwa jalan perut bagian bwah sakit , mules nya kdg2 , pkoknya nikmat bgd rsanya

VIP Member

Saya 7 sptmbr bun, tp konpal bru berasa cuma 2x, slebihnya cuman kenceng2 aja. Trus kdg kluar flek wrna merah muda, kadang coklat muda. Kpn ya dpt sinyal dr baby.. Worry msih blm berasa apa apa šŸ™

4y ago

Bun kok sama aq jg ngeflek warna darah gk mules gak kenceng2 perutnya mungkin krna kcapean

Aamiin saya jga hpl September tpi tgl nya berubah2 tgl 10,15,17 gak tau mana yg bener BBJ udah 3,3 mudahan detun cepat ngasih gelombang cinta Aamiin

Baca lagi

Aku hpl 11 sept blm ad tnda2 jg bun. Anak prtma jg ni. Kpla msuk panggul bru sdkiit.. Smg kita smua d lancarkan utk persalinan normal. Aamiin