11 Tanggapan

Saya udah mau 32w aja msih nyaman tidur telentang, kalo pegel tidur miring sekali2 telentang, bantalnya di tinggiin biar ga enggap ...jd agak 1/3 duduk... Kalo miring fegel banget punggungnya

Iya aku usahain miring trus bun cuma kdg pegel jdi telentang 😅

Aku cuek aja mau telentang mau belok kanan kiri. Kadangan butuh telentang karna punggung pegel2 kan. Yang penting rileks dan senyaman aku aja

Bener ini bun aku juga ngerasain klo tdur nya skrg gk nyaman sering kebangun

Sama 😂 kadang klo tdur tpi ga sadar terlentang langsung madep ngiri sambil minta maap ke debay nya 😁

Iya 😂 Nikmat sekali

Aku mah senyamannya aja bun soalnya di tm3 kan sudah suliiiiit sekali bisa tidur nyenyak 😁

Iya betul 😂😂

tidur telentang boleh bun, tpi jgn lebih dri 10mnit

Kalo ke kanan gapapa, cuma terlentang yg gaboleh

Sama si bun.. Karna aku kecil hamil jalan 7bln pun perut engga gede2 banget.. Kadang suka capek ,gak nyaman miring terus2an .. Akhir ny terlentang.. Masi sering terlentang pkok ny aku walopun gak lamalama karna kasian si utun tapi klo tdur wlopun sekeliling udah d pager pake bantal.. Nama ny org tdur nyari posisi nyaman kadang klo kbangun udah terlentang 😂😂

Yg penting istrhat ny ckup bun 😇😇😇

VIP Member

Diganjel guling 😂😂 .suami suruh mepet biar gk ada ruang buat terlentang .

Iya suami kdg bawel tpi ya gmna bun, enknya telentang kdang pegel pantat sma pinggang 😂

VIP Member

Sy senyamanya aja sih bun tapi berusaha miring kiri n kalau ga sengaja bobo terlentang ya sy kebangun cz kalau bobo terlentang itu sy ga nyaman bun

Tpi aku msih suka telentang bun, di ganjel jga ttep telentang ksian kdg sma si dede dia nendang klo aku telentang krna sempit mungkin

Janggal bantal sama boneka depan belakang, dr tm 1 udah miring kiri, biar kebiasa sekarang udah tm3 miring kiri, kalo miring kanan engap, dan kalo rada telentang selalu kebangun, kepikiran utun ug di dalem

Hahaha iya kalo bangun gak miring gak bisa bun, engap, dan udah di bilang sama dokter kalo bangun miring biar gg engap