Garis dua berjauhan

Assalamualaikum bunda,,,saya tespek dan sudah konsultasi sama bidan soal garis dua berjauhan..katanya ini positif ya bunda,,selang dua hari setelah tespek trnyata saya mengalami flek dan kluar darah warna coklat Bun...nah yg saya tanyakan bunda apakah saya mengalami keguguran atau saya tidak hamil bunda..atau darah itu darah haid bunda..mohon penjelasannya bunda๐Ÿ™#seriusnanya

Garis dua berjauhan
151 Tanggapan
Tulis tanggapan

waalaikumsalam.. aduh tp nya robek negatif itu bun garis nya berjauhan ganti tp nya tes lg beberapa minggu kemudian ๐Ÿ˜

4y ago

coba liat komenan yg lain bun

itu yg bawah bukan garis tp pembatas, kl garis dua positif hamil itu ga jauh jaraknya... semangat dicoba lagi

aku dulu juga ngeflek bund..kayak bercak gitu.aku berangsur 2minggu waktubitu.alhamdulillah janinku tetep sehat :)

kalau garis 2 hamil Bun berdekatan dia. sepertinya itu garis pembatas. sepertinya bunda haid deh bkn keguguran

Masih negatif Bun. Kalo positif itu garis 2-nya berdekatan. Itu harusnya jangan dirobek, kan bagian pembatas.

dulu saya pernah seperti itu bun,setau dan klo hasilnya seperti itu sih itu negatif bun,setau saya sih

hadeuhhh kenapa harus d buka itu garis batas nya, itu ke masih negatif, smangat bunda smoga d segerakan

ithu bkan positif. kayanya ithu memang garis yg ada d bawah . dy bakal kelihatan kalau d kupas begitu

itu negatif ya bun.. soalnya klo positif garisnya berdekatan dan itu yg satu garis pembatasnya bunda

bund kalo tespek jangan diklupas, itu kan garis merah satunya pembatas.. coba bunda usg aja biar pasti bund

4y ago

Iya itu mah engga positif aku dlu juga gtu pernah testpack hasilnya bgtu selang brp hari langsung haid.. kalo positif hamil garis y deketan.. harusnya ya jgn test 1 aj.. pake 2 testpack tp itu jd dklupas yg ad ngerusak kinerja testpack y๐Ÿคฃ hadehhh