Garis dua berjauhan

Assalamualaikum bunda,,,saya tespek dan sudah konsultasi sama bidan soal garis dua berjauhan..katanya ini positif ya bunda,,selang dua hari setelah tespek trnyata saya mengalami flek dan kluar darah warna coklat Bun...nah yg saya tanyakan bunda apakah saya mengalami keguguran atau saya tidak hamil bunda..atau darah itu darah haid bunda..mohon penjelasannya bunda๐Ÿ™#seriusnanya

Garis dua berjauhan
151 Tanggapan
Tulis tanggapan

kayake iku negatif mbok ... lawong iku disobek lo iku kan pembatas ... iku darah mens iku sg metu

bun... beli testpack lagi deh di lazada. 10 ribu dapet 10. biar yakin & bisa berkali-kali tes nya

Itu satu garisnya garis pembatas, tespeknya jg udh lepas2 gitu, udh rusak itu. Tespek lg aja bun

itu garis pembatas bu, kalo positif walupun samar garisnya berdekatan. coba tespek merk lain.

maaf bun it negatif it garis pembatas aja bun..kok bisa bidannya blg positif ya bun

kalo positif garisnya deketan bun,kalo ga beli tespack yg kaya gtu aja bund,

Post reply image

itu garis pembatas bun, klo pake onemed saya malah jd 3garisnya cb pake merek lain bun

Tespeck ulang saja bun karna maaf pengalaman saya dlu hasil tes seperti itu negatif

biasanya hormon orang mau haid dan hamil sama bun, fleknya jadi banyak ga bun?

maaf bun tapi kayaknya itu negatif, kalo positif garisnya deket itu garis pembatas