Garis Dua

Assalamualaikum bunda. Saya terakhir mens tgl 29 april tapi pas usg ke dokter tgl 4 juni msh negatif. Nah karna penasaran tadi pagi coba Tp ehh garis dua. Ini positive kan ya?

Garis Dua
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga gitu bun. Saya hpht 27 april dan 9 juni usg kta dokter blm keliatan tanda kehamilan tp sblm saya usg saya positif bun kta org biasanya umur 8 week ke atas biasanya udh keliatan walau kantung nya aja

4y ago

Alhamdulillah ya bundaa ๐Ÿ˜Š

May be kalau pas tgl 4 itu usg ga kelitan bukan berrti negatif bun. Tapi kantung kehamilannya belum keliatan d usg perut . Biasanya kalo usg transvaginal keliatan kog bun samar2 gitu.. Selamat ya buun udah positif

4y ago

Hehe iya makasi bunda ๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah selamat bunda , jaga kesehatan ya bunda semoga lancar sampai lahiran amin amin yra dan semoga cepet nular ke aku bun hehehe

4y ago

Amin ya Allah ๐Ÿ˜‡ makasi bunda Insya Allah segera nular ๐Ÿ˜Š

Sama bund aku juga terakhir haid tgl 29april udah usg ke dokter masih terlihat kantung saja.sekarang usia kehamilan udah 6minggu 5hari

4y ago

Alhamdulillah ya bun sehatยฒ trs bunda dan dedeknya ๐Ÿค—

Positive iTunes bun, alhamdulillah, what Yaa bun utk bunda Dan dedeknya, semoga saya cepat nyusul. Aamiin Yaa Allah๐Ÿ˜‡

4y ago

Aminยฒ ๐Ÿ˜‡ makasi bunda

VIP Member

Maaf salfok bun sama tgl nya 29 april ke 4 mei kan cuma semingguan. Apa maksutnya 4 juni yah ke dokternya?

4y ago

Hehe iya bun soalnya bacanya 4 mei

Menurut bunda itu gimana kalo dah garis 2 dengan jelas? Segera ke dokter ehehe buat cek

4y ago

Hehe iya bun sklian pengen sharing ada yg sama kyk aku apa engga

positif itu bun..... next klo usg klo udh 2bln.an bun dr hpht bukannya seminggu. ok

4y ago

Alhamdulillah.. siap bun

VIP Member

Alhamdulillah selamat ya Bun ๐Ÿฅฐ Udah + langsung konsultasi ke dokter/bidan

4y ago

Alhamdulillah ๐Ÿฅฐ siap bun

Sama bun saya juga pas mens terakhir tgl.29 april dan sekarang udah positif

4y ago

Alhamdulillah ya bunda ๐Ÿ˜Š