Pendarahan seperti haid di kehamilan 7 minggu.

Assalamualaikum bunda. Saya mengalami masalah di usia kehamilan ke 7 minggu. Saat itu saya lagi ngepel lantai sekitar jam 10 pagi trus perut terasa kram jadi saya memutuskan untuk istirahat(duduk sebentar), setelah kramnya hilang, saya lanjutkan aktifitas ngepel lantai. Ketika udah slsai, saya cek celana dalam ternyata ada flek kecoklatan. Tp saya tetap melanjutkan masak lalu makan. Terus sore hari pas bangun tidur, saya cek lagi celana dalam saya ternyata darahnya lebih banyak dan berwarna merah, sm seperti haid jadi saya pakai pembalut utk memantau berapa banyak darah yg keluar. Gejala lain yang saya rasakan kram perut yg hilang timbul. Kemudian saya memutuskan utk tdk beraktifitas apapun selain istirahat total. Saya sudah mencari informasi di internet spti alodokter dsb. Sebagian besar mengatakan bahwa hal tersebut umum yg dialami oleh ibu hamil. Tp ada juga bbrp yg mengatakan bahwa pendarahan itu salah satu gejala keguguran. Apakah ada diantara bunda yg pernah mengalami hal seperti saya? Mohon saran dan masukan untuk saya bunda... Terima kasih๐Ÿ™

Pendarahan seperti haid di kehamilan 7 minggu.
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

qadarullah.. saran sy mending mba ke bidan/dokter mba.. saya dulu pernah mengalami seperti yg mba alami skrg..