10 week perut membesar

Assalamualaikum bunda.. Saya mau tanya donk..apakah ketika kandungan berumur 10w perutnya sudah membuncit? Biasanya di umur brapa perutnya mulai membesar?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Waalaikumsalam, tergantung postur tubuh bunda nya juga, saya sebelum hamil emang badan berisi banget, jadi hamil 10w udah keliatan buncit sedikit sih, di bagian bawah pusar.. hehe

5y ago

Nikmati aja bun, yg penting bunda dan baby sehat..

Biasananya keliatan pas 5 blnan bund. Tergantung lemak diperut kita juga sih kalo yg dari sananya dah gemuk biasanya hamil muda jga keliatan gede๐Ÿ˜‚

2y ago

saya kira karena ada lemak perut jd ga kliatan bgt msh gedenya.. soalnya saya 10w jg.. jd ngeliatnya kyk msh buncit lemak kyk sblm hamil..

VIP Member

Aku baru kliatan buncit pas usia 5 bulan bun. Itupun kalo malam karna seharian makan. Kalo pagi kempes lagi ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

4bln mulai buncit, 6 bln mendadak kok ud gede bgt ๐Ÿ˜‚ pas 3 bln pertama mah buncit kembung doank, bgn tdur ato abs pup rata lg

5y ago

Hahaha iya bun. Abis makan buncitnya nambah eh dibawa poop kempes lagi. ๐Ÿ˜„

Tergantung babynya bun besar kecil perutnya. Sama tergantung badan bunda juga... Ak sedeng minggu ke 7 udah kliatan

4bulan baru kliatan buncit itupun kek orang hbs mkan kekenyangan๐Ÿ˜… tp trgantung postur tubuh kita jg sih bun

Perut saya memunk agak tebal sih bun,tp rasanya udah tegang bgd kyak hamil 5bln..hehehe pdhl bru 10w..

Beda2 bun.. Sy pas 6 jln 7 bru buncit. Tp gpp yg ptg dde Dan bunda shat. Klo 10w Sdh bsar gpp bun

VIP Member

Saya dr awal hamil udah keliatan buncit buun ๐Ÿ˜‚ karna emg badan saya aga berisi dr sebelum hamil

Biasanya si 7 bulan yah tapi kalo lemak perut tebal 4 bulan juga sudah besar bund