38 Tanggapan

VIP Member

masyaAllah, sehat2 terus ya nak.. selamat menjadi orang tua, semangat mengASIhi.. Yuk Konsumsi boost asi alami Nen Ibu, bukan hanya sebagai pelancar asi tapi juga sebagai nutrisi tambahan. 35rb bisa utk 1bulan cek ig nya @nen.ibu Best seller Kelor, Kutuk dan Kedelai Katuk serta Sari Kurma dan Honey nya untuk memberi Energi pada ibu pasca melahirkan https://shp.ee/5vigfdt

Slamat y bundaa Maaf bun saya mau tnya ,apa bunda ada kluar darah gitu / lendir ? Saya kmaren pagi kluar darah ,trs sorenya lendir pink gitu ,nah skarang cuman lendir putih biasa ,perut kenceng + mulesnya msih hilang timbul ,apa ini juga tnda persalinan bun ? Saya konsul ke bidan ktanya ke puskesmas nya nunggu pecah ketuban

udah bund, dan sama 2 hari kontraksi ilang timbulnya.. tgl 29 keluar flek pink.. itung kontaksi udah rutin 5menitan selama 3 jam berturut2.. eh abis itu ilang.. besoknya gitu lagii.. akhirnya tanggal 31 pagi udah flek lendir coklat banyak gitu.. kaget awalnya.. barengan kontraksi rutin, terus cek ke bidan katanya bukaan 2, memutus kan pulang, eh sampe rumah ilang konttaksinyaa.. tapi tiba2 jam sstengah 2 sore kontaksi mulai lagi.. dan Alhamdulillah jam setengah 7 lahir bund.. Semoga dimudahkan di segerakan ya bund

slamat bunda.. mudah" nanti aku jg bisa normal lahiran nya.. bru siang tadi jg bru dapet ponakan baru jk cowok. kontraksi dari jum'at lahir hari minggu dengan sc pdahal bukan udh lengkap tpi dede nya anteng" aja dan sh ibuk ga bisa nguat/ngeden krna sblm nya ikut puasa.... Semoga aku bisa normal 2 bulan lg hpl 🥰

Aamiinn..🤗

selamat bunda atas klahiran anak keduanya, ini juga lg mengandung anak ke2 hpl 25mei tp ini udh berasa sakit smua kaya konpal gtu smoga saya jga bisa lahiran normal bun krn yg pertama sesar, smoga cpet lounching dedeknya ini krn dah brsa kudu kluar trus, smoga cpet nyusul bunda nisaa amiinnn...

@nissa amiiinn amiinn ya rabb...smoga saja bun, trmksh do'anya

semoga nukar ke aku juga aamiin aamiin aamiin , perut ku sekarang juga kencang-kencang mulai dari tadi malam , lanjut subuh sampai sekarang sering kencang besok HPL si dede semoga dede segera launching malam ini , aamiin aamiin aamiin aamiin . minta do'a nya ya bunda semua

sama bun hpl aq hari ini dri tadi konpal terus bun semoga bisa kontaksi beneran nnti mlm.lahir aamiin..

aku hpl dokter kemaren cuman masih konpal aja sama nyeri dibagian bawah dibawa gymball dibawa jalan² didalem rumah ilang huhu semoga ga lama lg adik ngajakin keluar aamiin Minta doanya ya bunda²❤

alhamdulillah udh lahiran bun 9hr yg lalu

puji Tuhan, selamat ya bund.. sehat2 debay n mommy paska melahirkan.. btw anak kedua gampang yak alurnya? jd deg2an bsok misal hamil anak kedua gmn.. soalnya anak pertama pke induksi prosesnya,.

Alhamdulillah selamat ya bunda hai baby boy jadi anak sholih ya de yg berbakti kepada kedua orangtua mu dan bisa membanggakan kedua orangtua mu kelak dee😍😍😍

sama sama bunda 😊😊

Selamat bunda, semoga nular ke saya. Saya udah lewat HPL belum juga kunjung ada tanda-tanda. Besok tgl 10 baru disuruh dokter kontrol lagi kalo belum juga lahir😟

Aamiin, semoga bun. Makasih bun🙏

selamat bunda, ikut bahagia , semoga menjadi anak yang sholeh, banyak rezekinya, sehat, panjang umurnya, berbakti pada ibu dan ayah nya... ibunya segera pulih. 😘

Aamiin makasih bunda🤗