Anugrah bulan Ramadhan

Assalamualaikum bunda. . . Mau berbagi kebahagiaan, Alhamdulillah telah lahir putra pertama kami pada tanggal 4 Mei 2020 jam 10 malem, hpl tgl 20 Mei Alhamdulillah udah lahir tggl 4. Dengan proses normal. Berat badan 3 kilo panjang 50....semoga manjadi anak Sholeh dan berbakti kpd ke dua orang tua dan selalu menjadi penyejuk didalam rumah tangga....amiiiinnnn ,,,,yg masih menunggu persalinan semoga diberi kelancaran ...??

Anugrah bulan Ramadhan
166 Tanggapan
Tulis tanggapan

Allhamdulilah , pgn bgt deh cpt ngalirin udah 37w dedeknya masih anteng2 aja cuma konpal2 aja !! ๐Ÿ˜Š

4y ago

Aamiin yaallah

VIP Member

Alhamdulillah. Selamat ya bunda. Semogaa saya cpt menyusul udh ga ssabar pengen ketemu sama dd

Alhamdulillah selamat ya bun semoga menjadi anak yg berbakti. Btw itu pipi nya ga tahan huhu

Subhanallah slmt Bun SMG q sgera nyusull lahiran normal lancar amin ya rabbal alamin ๐Ÿ™

Alhamdullilah selamat mengASIhi y bunda. Saya hpl 30 mei doakan smoga lancar jga ya bunda

Aku hpl 20 mei juga, semoga bisa cepet nyusul, sehat terus baby sama bundanya yaa ๐Ÿ˜˜

Amin ya rabb,selamat bun semoga menjadi anak yg sholeh dan berbakti kepada orangtua.

Alhmdulilah moga jdi ank yng sholeh dn moga sya cpet nyusul juga sma hpl nya 20 mei

Masyaa Allah selamat bunda Aku hpl 22 mei doain juga segera menyusul ya bun ๐Ÿ˜”

alhamdulilah saya 38week 5hari udah sering konpal semoga disegerakan. udah gasabar ๐Ÿ˜Œ

4y ago

Aamiin. Sama nih bun..