Tidur di pangkuan

Assalamualaikum.. Bunda" disini ada yg sama gak, bayi nya bisa tidur kalo di gendong atau di pangkuan mama nya, bayi saya begitu bun, siang malem gendong dia terus pantat saya jadi pegel panas karna duduk terus..๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜”#seriusnanya #bantusharing #jangandibully #firstbaby

Tidur di pangkuan
33 Tanggapan
Tulis tanggapan

skaliยฒ taroh aja bund gpp nangis/rewel bentar lamaยฒ terbiasa. dl anakku wkt usia 1 bulan smpe 2 bln maunya d gendong terus klo d taroh dkasur psti nangis,tp lamaยฒ udh terbiasa anakku ku jga ga mngenal ayunan dr baru lahir, skrg klo udh ada tandaยฒ mau boยฒ taroh aja d kasur sambil d tepukยฒ pantatnya psti lngsung pules ๐Ÿ˜๐Ÿ˜skrg usia anak udh 4 bulan malah risih klo d gendong mulu.

Baca lagi

anak aku kalo dia lagi pengen aja bakalan nempel banget digendong an dan lucunya dia bakalan senyum2 gitu walau matanya udah ke pejam tp giliran ditaroh ke kasur bakalan melek matanya dan nangis2,dan kalo berhasil ditaroh dikasur tp tangan emak nya kadang harus nyentuh badan nya kalo ga juga kebangun ๐Ÿ˜†

Baca lagi

aku bun๐Ÿ˜ tapi kalo siang aja dia maunya digendong terus, di gendong dia bobo kalo ditaro kasur dia bangun๐Ÿ˜… pokoknya kalo siang juga klo tidur harus dikelonin udh tidur pules nih akunya bangun ga lama dia juga ikutan bangun๐Ÿ˜‚ tapi alhamdulillah klo malem pules dia tidur di kasurnya

VIP Member

sama bun dulu juga saya begitu tapi saya biasain kalau siang nggak papa sambil digendong tapi ujung-ujungnya ditaruh ya tapi kalau malam saya biasain tidur tanpa digendong Alhamdulillah sampai sekarang kalau malam gak ada drama harus gendong dulu kecuali habis imunisasi

Sayaaa Buuund ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Tapi Alhamdulillah kalau malem mau di tidurin di kasur sampai pagi. Tapi kalau siang memang harus di gendong, mau tidur, udah tidur, sampai banggun, Karna kalau di taruh kasur langsung kebuka aja matanya, terus senyum2, bangun deh ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Baca lagi

usia berapa Bun? Saya sampai bayi 3bulan klo tidur memamg digendong/dipangku, apalagi bobo siang.. klo bobo malem jarang2.. awalnya seneng Bun, lama2 encok seiring bertambahnya BB bayi ๐Ÿ˜‚ yukk, dr skg diajarin bobo di tempat tidur, saya jg masih proses nihh..

3y ago

sabar Bun, masih panjang waktunya ๐Ÿ˜Š tapi bisa ko mulai dr skg dibiasakan spt yg Bun mau.. bayi bobo di kasur, ga begadang, ga digendong terus dll.

jangan di biasakan kayak gitu bund, gapapa taruh aja di kasur. anak saya juga gitu. di bekep mulu sama mertua alhasil dia bisa bubuk kalau di gendong tapi sama aku tetep meski ngeringik tak taruh kasur.. asal kalau nangis ya tetep di gendong ya bund

sama bun. tapi klo anak aku klo mlm mintanya gendong apa di pangku klo tidur. klo di taruh pasti bangun pdhl udah nyenyak2'y baru tak taruh. klo gx gitu mau di taruh gx sampek 15 menit udah bangun lg ๐Ÿ˜Š

sama bun, sebulan tidur sambil duduk, skarang minta gendong batu tidur ga mau duduk lagi wkwk kdang pengen cepetan biar ga gitu lagi tapi kenyataannya malah makin makin hhe..dinikmati aja

sama dulu anakku gitu, sekarang Alhamdulillah udah berkurang lah. udh mulai bisa ditaro doang trs tidur ya walaupun bobo siang nya jadi gak selama kali dipangku hehehe