41 Tanggapan

semua merk sama bund. cm susu ibu hamil tinggi gula bisa dganti dng susu uht yg plain. dan susu ibu hamil jg ga wajib kok itu cm tambahan klo kadang ada yg sampe mual muntah parah bisa jd susu sbg pendamping nutrisi bund.

mau minum mau engga merk apa aja sama aja ko, lagian juga gak wajib tp kalo ada riwayat diabetes baiknya jangan. minum susu kalo bbj dirasa kurang sama dokter spog nya saya waktu itu tp malah kegedean pas lahir

Sebenarnya susu hamil gk wajib bahkan diluar negeri sama sekali gk ada susu ibu hamil, bisa banget minum susu biasa lalu penuhi nutrisi protein lemak dan Karbo dengan porsi seimbang dan asam folat, zat besi dll

karena kenaikan bb anak aku dan aku udah melonjak jd SPOG ku saranin aku minum susu UHT lowfat kak, krn kandungan gula dalam 1 sdm susu hamil itu tinggi bgt. konsumsi gula, karbo dan lemak kalau bs dikontrol

TapFluencer

Minum susu hamil boleh bun, tapi tdk wajib. Kalo aku tm1 rutin minum susu prenagen karena mual muntah dan ngga doyan makan. Minum vitamin juga sering muntahnya. Jd disesuaikan sama kebutuhan nutrisinya saja

ko pertanyaannya aneh si bund? susu hamil kan emang dibuat buat orang hamil. ya boleh lah diminum sm orang hamil. tp kl bunda ngerasa ga suka sm rasanya minum susu uht jg blh

minum susu apa aja boleh kok bun ga hrus minum susu hamil..😅 kalau yg umum biasany merk prenagen, anmum, vidoran mom, sgm bunda, dsb

boleh aja mam meidi sy waktu hamil segala jenis susu sy minum krn suka bgt sm susu,apalagi pk es 😁

susu hamil boleh banget mams kan emang buat hamil. kalo ga suka susu hamil boleh susu uht, atau susu bear brand juga boleh mams. ga masalah

mnum susu prenagen bun aku dr awal promil cocok mnum prenagen ini smp t3 skrg msh mnum susu buat nmbh2in bbj si kta dokter jg bs bntu

waktu hamil anak pertama saya minum S*M bunda, hamil anak kedua minum Pren*gen.. rasanya enak & g terlalu manis jd kayak manis jambu