12 Tanggapan

sama bu dulu waktu hamil juga gitu jerawatan parah pake banget sampe keleher", coba bunda pake skincare bunda biasanya kalau tetep nda hilang kaya saya berarti emang hormon saya sampe mau lairan itu belum bisa hilang bahkan bagian" tubuh yg biasanya ga gelap jdi gelap banget. maklum bun kan lagi hamil tapi tenang aja bun,bakal hilang kok hilangnya ya hbis lahiran. sekarang udah ga jerawatan dan area" yg gelap udah ga gelap 😊. nikmatin bun itulah seninya

walaikumsalam,rasanya nggak ada solusi bun 😁 tapi ntahkah mungkin ada skincare yg aman untuk bumil, karena kalau setau sya itu emang efek hormon kehamilan..ntar kalau udah lahiran bakalan ilang sendiri ☺ soalnya kk sepupu sya waktu hamil anak pertama itu timbul koreng" gitu pokoknya setiap digigit nyamuk jadi gatal dan akhirnya jadi koreng..tapi hbis melahirkan hilang

Sama bun, kalau saya dari awal hamil sih langsung timbul banyak jerawat sekarang 8 bulan tinggal bekasnya aja tpi merah merah trs malah sekarang timbul bruntusan dimuka udah berdamai sama hormon ini saya bun karena diapa apain juga gabisa. lgi saya tlatenin pake aloevera aja semoga lekas hilang bruntusan dan bekas jerawatku aamiin

sama bund. sya dr usia 9minggu jrwt ilang dateng. bahkan klo dipakekin bedak/serum selang 2jam tumbuh jrwt baru juga.. pdhl sbelumnya kulit wajah sy cocok semua produk kecantikan bund. skrg udah jalan 25minggu wajah makin terlihat kusam bgt bund. tp gak papa. nnti klo dede utun udah louncing rutin perawatan lgi 🥰

VIP Member

saya juga seperti itu bunda selama hamil bahkan skrg udah 34 week pun masih ada jerawat yang ilang dateng ilang dateng terus. saya ga pake apa apa, cuma ya cuci muka aja. krna selama hamil males untuk pake skincare hehe

saya dari awal hamil langsung jerawatan terus sampe sekarang. tp aku bodo amat soalnya mau pake skincare juga takut, lg hamil kan soalnya. sampe paksu heran kok aku jadi gk suka skinkeran dan muka jerawatan 😄

VIP Member

hormon itu bunda ☺️ tiap ibu hamil beda" timbul nya☺️ ada yg kusam dan jerawatan,gatal",macam" dah Bun klo hormon kehamilan itu☺️ di nikmatin aja dlu bun,nanti stelah lahir insya Allah hilang☺️

pake face mist saffron coba bun, kalo punya saffronnya rendem di aer trus ntar semprotin ke wajah bagus lagi kalo air mawar. tp kalo beli yg jadi banyak juga sih

gak ppa bunda, sya juga gt kok . kalau sya malah jarang jerawatan tp bgtu hamil masuk usia 3bln jerawat numpuk di mana2, gak ppa kok nanti juga hilang sendiri

sama bgt.. aku juga lagi jrwatan malah besar".. ya gimana ya bund..mungkin hormon atau bawaan org hamil.. di nikmatin aja bund ..