JSR Keputihan, Detox Rahim, dan Detox Reproduksi

Assalamualaikum bunda bunda :) bun ada yg punya pengalaman minum jsr keputihan jadi banyak banget gak? Aku minum jsr (ganti2 resep tiap hari) keputihan jadi banyak banget, nyeri, dan lemes. Ada yg sama gak? Share yuk :)

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

walaikum salam, bunda ada tekanan darah rendah kah? di bahan jsrnya itu ada ketumbar ga? karna aku pun sama ada darah rendah jd setiap abis minum jsr pasti lemes kliyengan kepala karna ketumbar itu bisa menurunkan tekanan darah..jd aku minumnya selang seling dibarengin sama madu mesir

2y ago

aku malah darah tinggi bun sebenernya. minum jsr dari tgl 9 januari selalu kliyengan bun sampe skrg ๐Ÿ˜ช malah skrg aku lg sakit bun. keputihan keluar banyak banget sampe stress huhuhu aku minumnya juga selang seling bun. ganti2 resep tiap hari. katanya kayumanis juga bikin kliyengan bun

waalaikumsalam.. saya dulu waktu promil minum jsr malah ga keputihan bun, jdwal haid jdi lancar, dan haidny ga sakit sprti biasany..

2y ago

oh gitu ya bun.. Saya keputihan jadi banyak banget bun bener bener banyak banget sampe lemes banget :( terus vagina jadi perih. pernah nanya ke muridnya dr Zaidul katanya ini lagi proses detox karena detox tiap orang reaksinya beda2. Saya konsumsi jsr dari tgl 9 januari bun alhamdulillah gak pernah bolong sampe skrg. Tp badan saya jadi lemes banget terus skrg agak gak enak badan huhu