Promil

Bunda ada yg pernah nyoba promil JSR Detox rahim ala Dr Zaidul Akbar gak !!???

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Temen saya alhamdulillah ada yg berhasil, Kalo merasa terlalu berat, yang penting hidup sehat bun, soalnya kasian badannya udah numpuk sampah, biar bersih2 badannya dikasih real food Saya sebelum hamil berubah jadi hidup sehat, awalnya sih ganiat promil, tapi karna mau nyembuhin suatu penyakit, eh masyaAllah dikasih kepercayaan stelah 4taun

Baca lagi
5y ago

Kalo saya sih, -minum air putih yang cukup, kurangin (kalo bisa berenti) minum2an berasa kaya teh,kopi,thaitea,dll -makan sayur dan buah setiap hari, kurangin/berenti makan fast food dan goreng2an -Kurangi cemilan yang ada di minimarket -Tidur cukup -Olah raga, atleast jalan pagi seminggu 3x Pokonya makan real food, bukan makan olahan

Saya pernah bunda Tp yg detox reproduksi (bisa utk memperbesar sel telur) Tepat 1 thn pernikahan sya & suami cek ke dokter, rahimku bersih bagus, ga ada kista tp sel telurku kecil jauh dr normal Cm dikasih folavit 1000mg dan aku minum detox reproduksi. Baru 4x minum alhamdulillah positif

Baca lagi

Saya bun, tapi sebelum nikah sih sempet 2bulan niat detox badan sama detox rahim selama hampir 3minggu eh keluar gumpalan hitam gitu bun, habis gt legaa banget alhamdulillah badan juga enteng. Terus nikah alhamdulillah langsung telat dan positif

10mo ago

soalnya saya baru minum detox sekitar 2 minggu. kalo sedang haid apa boleh kita minum gak bun.

Saya Bun. Alhamdulillah.. yg niatnya gak promil karna udh pasrah. Iseng minum Karna ibu sering buat. Alhamdulillah sebulan minum walau gak teratur. Langsung positif. Dan emang udh waktu nya saya hamil Bun. Udh rezekinya dr Allah.

5y ago

Iya Bun๐Ÿ˜Š aamiin semoga bunda segera diberi amanah sama Allah ya.. semangat bund. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜

Saya bun... minum infused water detoks rahim yg jahe, kayu manis dan kurma jumlah ganjil, minumnya pas hbs haid smpai masa subur... lanjut zaitun, madu, dan kurma... kurangi makan manis dan rajin olahraga, Alhamdulillah isi bun...

5y ago

Banyak fungsinya bun buat bersihin rahim, kalau yg tdk teratur bisa teratur, yg perutnya sakit tiap haid bisa berkurang... mamaku haidnya tidak lancar jd lancar bun... tergantung, efek ke tiap org beda2 bun...

Sayaa bun,alhamdulillah berhasil..skrg udh 8w.kalo lagi rajin,tiap pagi bikin minuman ultimate jsr,puasa senin kamis buat detox, minum zaitun,makan kurma dan madu tiap hr ๐Ÿ˜Š

aku pernah bun,penantian 7th & ada kista alhamdulillah hamil dgn ikhtiar detox & ramuan ultimate jg jaga makan tapi sayang pas usg di vonis Blight ovum ๐Ÿ˜ฅ

Pernaah tapi cuma sekali. Itu yang buat detox rahim. Minuman gitu yang ada ketumbar Ama kayu manis. Itu baru minum setengah gelas, langsung kubuang :(

5y ago

Kalo ga ada, buat infused water: kayu manis 2 batang,jahe sejempol orang dewasa (mentah dan sudah dicuci bersih), sama kurma. Direndem semalam dalam botol. Ini bisa buat penderita pcos sama endometriosis, meringankan nyeri mens dan detoks alat reproduksi.

Saya pernah bun sampe sekrng aku minum infused water nya soalny aku lgi hamil, alhamdulillah berkat dari JSR aku positif hamil bun itu baguss ko

Saya nyoba sebulan bun, awalnya haid dlu yg lancar trus ga sakit pas haid. Bln depannya alhamdulillah ngisi. Pdhl sblmnya kalo haid sakit bgt