jadi wory besok hpl tapi belm ada tanda tanda

Assalamualaikum bunda.. biar cepet launching baby nya gimna ya wory bngt besok sdh hpl nya tpi dd masih anteng ๐Ÿ˜ข minta doa nya dari 40 org bunda supaya besok saya sudah lahiran ๐Ÿ‘ผ๐Ÿ˜‡

jadi wory besok hpl tapi belm ada tanda tanda
74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar bun, saya kemarin juga begitu.. pas HPL sampai lebih 2hari belum merasakan tanda2 apa2. Baru setelah hpl lebih 3 hari ada tanda2 bercak darah dan hpl lebih 4 hari baru launching si debay . Biasanya kalau tidak maju 7hari ya mundur 7 hari bun. tidak semua tepat HPL. Kalau perlu konsul ke dokter bun

Baca lagi

aku lahiran kemaren pas hpl bun.. coba jalan kaki cepat bun semoga bisa disegerakan sama hb dgn suami.. soalnya aku sehari sebelum hpl sorenya di bawa jln kaki cepat selama -+30mnt mlem nya makan kiwi sama hb.. subuh kerasa mules sorenya lahir

Jln2 aja bunda minimal 30 mnt sehari. Aku sblm nya pas priksa 39 minggu blm msk pnggu trs plng dri priksa lngsng jjs..mlm nya lngsng mules besok nya periksa..udh pmbukaan 1..allhmdllh hpl 21 agustus lonching 12 agustus..๐Ÿ˜

Sama bun hplku 17 Agustus bsk tp smpe skrg msh anteng bgt pdhal aq ud minum obat perangsang dr bidan tp tetep ajha dedeknya msh aktif di dlm perut ya walopun ga sbrpa sering geraknya.. jd kepikiran ini aq bun,

Aamiin , semogaa disegerakan ya bun . Aku pun sama HPL tgl 24 agustus cuma dedek bayi masih anteng banget . Semoga kita yg sedang menunggu kelahiran disegerakan ya bun . Dimudahkan dan dilancarkan aamiin

Hari ini HPL sy bun..tgl 7 keluar flek merah muda tp gak ada pembukaan lg, gak ada kontraksi lg..ditunggu sampe tgl 23 klo ttp gak ada kontraksi mau melahirkan di SC lg utk ke 3x nya

Sama persis HPL nya bsok. . Alhmdulillah ini lg ngerasain kontraksi mulai td pagi. . Segera nyusul buat bunda yang sedang menunggu persalinan ๐Ÿ’ช

Semoga dilancarkan ya bunda, aku juga sehari sebelum hpl sidede malah anteng. Pas hari H nya baru mules2 dan akhirnya brojol Alhamdulillah ๐Ÿค—โ™ฅ๏ธ

Wa'alaikumsalam sama bund saya juga iyaa ini dedenya masih anteng ajah didalam perut , mudah-mudahan persalinan kita dilancarkan yah bun

Aamiin ya Allah๐Ÿ˜‡ semoga kita sama sama disegerakan ya bun , dimudahkan dilancarkan sehat selamat baby dan bundanyaa๐Ÿ˜‡๐Ÿ™