Seputar haid setelah 3 tahun tidak haid sama sekali

.assalamualaikum bunda .. Barangkali ada yang tau mohon jawab ya .. Cerita nya awal setelah lahiran 3 tahun lalu aku pakai suntik kb 3 bulan selama 3 tahun pula aku tak haid sama sekali konsultasi ke bidan katanya itu pengaruh dari suntik kb 3 bulan .. Setelah 4 bulan lalu aku berhenti suntik kb 3 bulan tanpa kb 2 bulan masih belum haid selanjutnya aku ganti ke pil kb karena inget waktu dulu hamil anak ke 2 pun pas minum pil tapi hamil .. Setelah minum pil 10 butir(10 hari) aku ngeflek coklat sedikit 4 hari .. Selang 8 hari ngeflek lagi 1 hari aku berenti minum pil karena pin cepet hamil karena anak saya yang ke 2 sudah bahagia di surga 5 bulan lalu .. Kemarin ngeflek awal tgl 6 oktober ngeflek ke 2 tgl 18 oktober hanya sehari .. Dan kemarin tgl 6 november aku haid deras banget tapi keluhan nya lebih ringan dibanding pas ngeflek sedikit bulan lalu ... Apa rahim aku sudah subur kembali ..?? Aku ingin segera punya bayi lagi ... Mohon do'a nya agar aku segera di karuniai lagi seorang anak sholeh sholehah panjang umur & sehat .. Mohon saran nya bunda ... ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
Expert

Hai bunda, proses pengembalian kesuburan pada masing2 orang pasca penggunaan kb memang berbeda2 ya bun. ada yg cepat ada pula yg lambat. terus berdoa bun, smoga bunda bisa segera hamil lagi yaa sesuai dg keinginan bunda. doa kami menyertaimu bun, semangat๐Ÿค—

3y ago

.alhamdulillah ada yang jawab & bantu do'ain , mkasih bnyak ya bunda .. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜Š

semoga yah bun.. berdoa aja

3y ago

alhamdulillah ada yang jawab & bantu do'ain makasih banyak bunda ... ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜Š