Merasa ada pergerakan

Assalamualaikum bunda, bagi pengalamannya dong bun, bunda' disni mulai merasakan pergerakan janin dalam perut tanpa disentuh mulai usia kandungan keberpa yah?? Maklum saya baru nikah 6bulan dan skrg hamil 19weeks. Syukron bun

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

mulai terasa di UK 16w bun, tapi msh halus pergerakannya.. mulai 20w-24w sekarang ini, sy ngerasain udah mulai berasa ribut gitu di dlm perut๐Ÿ˜…, apalagi pagi bangun tdr sama stlh makan malam pas waktunya istirahat sblm tdr.. ditunggu sja bunda, tiap org lain2 yg dirasakan..

Saya 18week bund, skrg 20week udh agak jelas gerakannya si dede sering nendang2 di perut bawah. suka saya pegangin perut bawah pas dede lg aktif, buat ngerasain tendangannya haha dan bener2 bikin seneng

Sy jg 19wk.. Kdg dd ny nendang knceng smp ksetrum rasanya.. Tp skrg lbih intens gerak ny.. Nnti mkin gede mkin knceng tendangan ny bun.. Sy ngrsakan gerakan halus dr 16wk krna mmg prut ny tipis

dr 16w kedutan .. masuk 17w gerakan halus .. tp blm bisa bikin perut nonjol .. 18w msh gerakan halus skrg 19w msh gerakan halus tp lbih sering semua orang beda2 bun ngerasainnya

Baca lagi

Saya 18w alhamdulillah sudah merasakan bun, kaya ditendang dr dalam. Tp memang sih gerakannya masih jarang hanya sesekali dan sehari itu bisa dihitung brapa kali tendangan.

Ya klo mau rasain emg Benr" aktif geraknya tanpa di sentuh pun si janin sering bergerak itu di usia -+30 week Bun..

aq 19 week udh mulai kerasa kedutan gitu tapi kalo buat pergerakan aktif nya kayaknya usia 22 week

Saya 17week udh ada gerakah halus, makin lama makin kerasa. Skrg sudah 20week sudah berasa bgt

Saya 16 weeks udh krasa bun cuman pas 18 week.. diem anaknya 19 week udh mulai aktif lg

19 week bund mulai terasa ada seperti gelombang halus gt didalam perut๐Ÿ˜