66 Tanggapan

Alhamdulillah..selamat ya bun atas kelahiran putranya,smoga mnjadi anak yg sholeh,berbakti kpd kdua orgtua,dan mnjadi kbnggaan kdua orgtuanya..amin 🤗 ngmong2 pertengahan bln depan saya jg udh mndekati persalinan,smoga saya jg dilancarkan & dimudahkan diwaktu prsalinan nnti..amin 😊

selamat ya Bun 😇🤗 sehat2 slalu buat dedek bayi jg bunda nya. jd anak yg sholeh ya sayang. Aamiin. semoga saya dan bunda2 yg lagi menanti buah hati maupun yg lagi menunggu masa lahiran dikasi kesehatan selalu jg sama Allah. Aamiin

VIP Member

Aku juga HPL 6 Feb bun tapi belum lahir ini dedeknya masih betah di dalem perut, padahal anak ke dua. Minta doanya ya bun semoga lekas menyusul lahir juga dedeknya. 😊

Aamiin.. Semoga nanti malam apa besok ya bun🤭

Aamiin yra.. selamat bun.. saya hpl 7 feb kemarin jg smp skrg baby blm launching. Doakan ya semoga segera secepatnya saya menyusul persalinan aamiin yra 🥰

maysaAllah alhamdulillah bun...imut bnget dedenya..cepta sehat bunda... semoga bunda2 yng lain yng mau lahiran dimudahkan dilancarkan aamiin

VIP Member

bunda Udah lahiran? selamat Ya Bun Semoga Dede nya sehat selalu. Aku Belum Juga Lahiran😭 Do'ain aku ya Bun Semoga Aku juga cepet Lahiran 😢

iyaa Bun Bukan Keinginan juga Untuk d Pikirin. tpu Ya Namanya juga anak Pertama Dan Baru pertama Kali Ngerasain Hamil tpi mlh Kaya gini Kelewat HPL😢

minta doanya juga bun sudah keluar lendir darah. kata bidan sudah pembukaan 2, tpi belum ada kontraksi. adakah yg seperti ini?

selamat ya bunda dpet dedek gantengg . . smoga menjadi anak yg sholeh ... smoga ibu dan anak sehat² ya bunda..😍😍💪💪

wa'alaikum slam...alhamdulillaah, selamat yaa bun...smoga kmi yg blum lahiran sehat dan selamat sampai lahiran nanti...

Alhamdulillah selamat bund... aamiin allahumma aamiin 🤲🏻😇 mudah mudahan aku segera nyusul hpl 19feb🤲🏻