hamil 9minggu usg di bidan belum terlihat janin tapi kantung membesar

assalamualaikum bunda, adakah yang seperti saya? hamil 9week kantung sudah berkembang namun belum terlihat janinya.. saya baru usg di bidan belum ke dokter spog nya. minta sharing pengalamannya bun terimakasih

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun, saya juga minggu kmrn USG usia kandungan 8w tapi blm kelihatan janinnya lalu dikasih obat penguat, semoga semuanya sehat ya bun, Sama-sama berdoa kita ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

bun sama bgt barusan sya usg 9minggu 3hri , tpjg masih terlihat kantungnya saja . kita smsma saling berdoa ya bun , semoga dednya sehat smpai persalinaj besuk ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

ganti tmpt usg ajaan cba d tmpt lain. 7w. udh daa detak jntung dan janin ny. klopun memng msh kntung. positif ajja . kehamilan org berbeda"

2y ago

tp kemarin saya usg 7 week belum ada janin nya deh baru kantung nya aja setelah 9 week udah ada janin nya n udah tumbuh tangan nya bun

setau saya bidan gak boleh usg deh bun. lebih baik kalo mau usg ke dr. spog aja biar lebih jelas konsultasi nya.

dulu 6minggu aq udah keliatan janinnya bun,, trus 8minggu sdh terdengar dtak jantung nya.. mending ke dokter spog bun lbh jelasnya

Sama bun saya 8week blm terlihat janin, ditambah sy ngeflek ๐Ÿฅฒ kata dokter janin tdk berkembang semoga sehat sehat sampai lahir amin..

2y ago

share pngalaman dong bun gmna ada perkembangan ga janin nya bun?

pengalaman saya 9w usg sudah ada janin kecil 2.05cm di usg 8w 4d bun tapi ada juga kok yg baru keliatan janin pas 12w atau 13w

Usg transvaginal aja bun lebih akurat sih kalo usia sgtuh blm keliatan mah

VIP Member

USG ke dokter kandungan bun biar lebih jelas

coba usg transvaginal bun