12 Tanggapan

gak penting besar kecilnya perut bund.yg pnting janin sehat... saya aja waktu kehamilan usia 25w BBJ 900gr ,saya tanya ke dokter nya ,kta dokter normal ,gk besar banget gak kecil juga utk usia kandungan 25w... setelah saya baca di google seharusnya 25w itu dibawah 900gr kesimpulan nya BBJ saya kelebihan dikit 😂mungkin krna Sya doyan susu jd gede ya tapi kalau di lihat dr fisik.perut saya kecil bund banyak org bilang kecil tapi saya mah cuek aja .yg pnting anakku sehat mungkin krna badan saya termasuk kecil juga

kalo menurut dokter BBJ bunda normal itu gamasalah bun.aku 26wk khamilan prtma perut kecil gakeliatan hamil bahkan kata orng2. BB ku jg cuma naik 1,5kg dari awal sblm hamil, tp Alhamdulillah perkembangan berat dedenya,djj normal stiap di usg. sempet khawatir tp stlh bnyk sering2 googleing jd makin tau dan ngehirauin omongan2 org2 yg katanya bgni bgtu bikin kepikiran

Walaikum salam besar kecilnya perut g jd mslh krna kehamilan org jg beda beda yg pntg klo dokter blg bunda dan baby-nya sehat dan g da mslh.ku aja msk usia kehamilan 29week tp perut kelihatan ky hamil 4blnan tp q g di bikin pusing dgn kata org yg ini atau yg itu.enjoy aja selagi dokter blg semua baik baik z

hamil yang di gedein janinya bun,bukan perutnya kalo kata dokter kalo semua normal ya udah ga usah khawatir ak aja yang udah jalan 26week perut kecil tapi alhamdulillah janin normal sehat semua bb janin hampir 900gr gausah dengerin kata orang,yg penting sehat

sudah cek ke dokter kandungan bun? kalau semua normal dari djj bbj dan lain² brrti tdk ada masalah, ukuran perut tdk perlu dipusingkan. yg penting janin sehat dan berkembang sesuai usianya. mungkin pengaruh dr postur bunda saja.

waalaikumsalam udh diperiksa ke dokter Bun mengenai BBJ nya? klo bbj nya normal dan sehat ga usah khawatir yaa karena saya jg pas hamil 7bln ga keliatan gede.. malah disangkanya lemak 😅😅

Yg penting ukuran baby di dlm perut sudh sesuai sehat gtu aja bund, ukuran perut tuh ngk penting malahane kn klo keliatanya kecil bsk klo udh lahir ngk pusing2 nglangsingin perut

aku jg kecil Bun. krna postur tubuh jg kecil sih klo aku. jdi hamil 6 bulan Kya lg hamil 4bulan. Alhamdulillah nya BBJ selalu normal mlh lebih. tp bukan brrti kelebihan bbj

Saya udah 27minggu tapi perut masih kecil bun, padahal BB udah naik 9kg. apalagi kalo pas tiduran. Rasanya perut masih rata2 aja. Tp minggu lalu usg bbj normal bun udah 900gram

aamiin bunda. semoga kita dan bayi di beri kesehatan dan kelancaran dalam persalinan 🤲☺️

sama saya juga Bun kata orang tua mh itu teh ketung bobokong🤭😅