Seputar kehamilan

Assalamualaikum bunda, ada gk disni yg usia kandungannya 6 bln tpi perutnya kelihat kecil, klau saya bund kata orng" Klau ada nanya brpa bln gk percaya merekanya krn perutku kelihatn kecil dan mng hamil anak pertma juga bgini kata orng" Kek hamil 4 bln #seriusnanya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bun. aku hamil 23 minggu, pake baju kaos masih ga keliatan belendung perutnya. tapi tiap bulan rutin usg kalo aku bun. pantau perkembangan janin. selama ukuran dan BB janin normal, aku sih tenang aja. emang dasarnya perutku rata, badanku tinggi, makanya hamil ga keliatan gede2 banget perutnya.

1y ago

hpl mei bunda jerry. iya bun yg penting sehat ibunya, sehat bayinya, sehat bapaknya, sehat2 semua sekeluarga ya bun 😁 perutku kalo diliat secara langsung keliatan belendung sebenernya bun. tapi kalo pake kaos apalagi daster, ga keliatan. tetangga depan rumahku aja ga tau kalo aku lagi hamil πŸ˜‚

saya juga bund, hamil 24week tp perut saya kecil kaya hamil 4bln, tetangga jg pd nanya!πŸ˜‘ tp saya mah cuek aja yg penting janin saya sehat kemarin 3 Minggu yg lalu saya USG kata dokternya bbj normal semua Alhamdulillah, dan sekarang BB saya naik 5kg waktu saya baru hamil BB saya cuma 39 sekarang 45 🀭

Baca lagi

aku 23wekk juga kecil Bun perutnya, kata orang" nggak keliatan kalo hamil, tapi aku nggk ambil pusing bun karna Alhamdulillah pas periksa bayi sehat, BBJ normal sesuai usia kehamilan, biarin orang mau bilang apa yg penting kondisi bayi nya sehat

VIP Member

Saya bun uk 23w tapi gak keliatan mungkin badan saya lebar jadinya lemaknya melebar ke samping gak kedepan πŸ˜…πŸ˜… kalo lagi acara keluar saya sengaja pake baju yang agak ngepas biar nonjolin keliatan hamil hahaha πŸ˜‚πŸ˜‚

akuuu bun aku hamil 22w berat badan baru naik 2kilo dan perut belum menonjol tapi dari gerakan dalem perut alhamdulillah udah aktif dan pas usg bbj normal sesuai usia kehamilan 😊

perut besar kecilnya gajadi patokan bund, yg penting janin dalam perut sehat.. saya dulu hamil 7bln aja kayak gak hamil😁skrg hamil ke2 usia 4bln udh keliatan

aku 6bln juga kecil malah cuma keliat buncit aja org2 jg gatau klo aku lg hamil🀣yg penting baby nya sehat normal aja bun

sama ko bun, aku 6 bulan tapi perut belum begitu besar, yg penting dedeknya sehat-sehat aja bun

TapFluencer

yg penting kl usg semua normal bun, perut kecil itu kan bisa krn perawakan bun.

1y ago

ia bund Alhamdulillah USG kmren semuanya normal