HPL November

Assalamualaikum bunda2 Yang hpl nya bulan november udah ngerasain apa aja nih bun? Insyaallah saya hplnya tgl 20 november. Semoga bunda2 disini yg hplnya sama bulan november sehat2 lancar sampai persalinan. Aamiin

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Walaikumsalam bun, alhamdulillah ada yg HPL ya sama kayak saya, saya HPL tgl 20 tpi blom ada tanda2nya baru keputihan dan dedeknya banyak gerak sebelah kanan, kemarin terahir periksa kata bidan y udah masuk panggul sih, tpi blom ada tanda flek2 merah atau darah di cd cuma keputihan aja, kata orang biar terangsang dedek y makn nanas, Hb sama suami dah thu jalan kaki, semua y udah saya lakuin tpi blom juga ada gelombang cinta dari dedenya, katanya klu bentar lagi lahiran ada keluar flek2 darah /merah gitu, seminggu menjelang lahiran

Baca lagi

Aq HPL sih awal desember. Tp udah curiga aja lahiran november krn dr 4bln juga dah kenceng terus perutnya. Bener aja, kmrn usia kehamilan 34w aq kontraksi per 5menit sekali lgsg ke IGD dan lgsg ranap untuk suntik pematangan paru2. Tulang vagina sakit dr TM2, lutut dan persediaan udah kaya nenek2. Smoga baby ku bertahan sampe setidaknya usia 37w di pertengahan november.

Baca lagi
4y ago

Aamiiin ya Rabb doa yg sama utk bunda 😊

𝙃π™₯𝙑 24 π™‰π™€π™«π™šπ™’π™—π™šπ™§. 𝙠𝙖𝙑𝙖π™ͺ 𝙒𝙑𝙒 π™Žπ™ͺπ™‘π™žπ™© π™©π™žπ™™π™ͺ𝙧. π™¨π™šπ™’π™€π™œπ™– π™ π™žπ™©π™– π™¨π™šπ™’π™ͺ𝙖 π™™π™ž π™—π™šπ™§π™ž π™ π™šπ™‘π™–π™£π™˜π™–π™§π™–π™£ 𝙙𝙑𝙒 π™₯π™šπ™§π™¨π™–π™‘π™žπ™£π™–π™£.π˜Όπ™’π™žπ™žπ™‰.🀲🏻🀲🏻

3y ago

amiinn 🀲 sama bun sya juga hpl 24 november

aku hpl 21 nov bun.. skrng sering ngerasain sakit pinggang sampe ke betis bun dan miss v juga nyutΒ²an kyak mau haid trs juga sering mules kyak mau pup tapi pas ke wc pup ny ga keluar.. blm tau sih si dede udah masuk panggul apa blm.. semoga kita semua di lancarkan persalinannya dan si dede lahir sehat dan selamatπŸ’–πŸ’–πŸ’–

Baca lagi
4y ago

Aamiin Allahumma Aamiin. Semoga dipermudahkan proses persalinan nya beby dan ibunya sehatπŸ˜‡

aku hpl 25nov bun. mulai 37week keluar flek coklat tp ga ada lendir, sering kenceng, abis duduk buat berdiri pinggang sma perut sakit. semoga cepet launching ya dede nya, yg hpl nov di beri kelancaran semuanya, tidak kurang 1pun. amiinn

wa'alaikumsalam .. alhamfulillah atas izin allah , baby ku udah lounching moms hpl 09nov lahir 11.11 hehe .. semoga moms2 yg nunggu dede lounching bisa cepet lahir ya dede nya aamiin di lancarkan prosesnya

Aamiin ya Allah...rasanya udah kadang mules nyeri di tulang vagina kaki pegel2 kalo bangun tidur slangkangan sakit juga kalo buat ganti posisi pas tidur😁😁 semoga lancar semuanya yah bunda2 ...aamiinn

4y ago

sama bun . padahal hpl januari itu tandanya apa yaa

sya hpl 26 november bun,tapi sdah dari kemarin saya ngerasa sakit perut dan punggung dan sdah keluar bercak warna coklat usia kandunganku sekarang 38 minggu 5 hari apa kah ini tanda lahiran sdah dekat??

4y ago

Coba banyakin jalan2 bun. Aku wktu hamil yg pertama juga gda tanda2, cuma kluar cairan kaya pipis gtu lgsg krasa mules, dn yg hamil skrg tanda2 nya prut skit sma kluar flek.

VIP Member

Aku hpl 17 November, sering ngerasain nyeri kaya haid sama mis v suka ngilu gitu Bun.... Semoga kita semua di berikan kelancaran kesehatan dan keselamatan insyallah,,, 🀲🀲🀲

Aamiin... sya hpl 11 Novembar tpi hpl usg 13 November... n blm ada rasa"... smoga yg pda nguin hpl sgra ada tanda ❀😘 dri dekbay nya... sehat ibu n anak Aamiin... 🀲🀲🀲