(UPDATE) Berbagi perlengkapan bayi baru lahir

Alhamdulillah sudah terpilih 1 orang ya bunda.. semoga bermanfaat bagi yg menerimanya πŸ˜‡ Mohon maaf utk bunda2 yg lain yg blm terpilih semoga rejekinya selalu lancar dan penuh berkah.. aamiin πŸ˜‡πŸ™ Assalamualaikum bunda2 TAP.. Dsni saya berniat menghibahkan beberapa perlengkapan bayi kondisi masih baru sama sekali belum pernah dipakai. Diantaranya : 1. Selimut bayi 2. Baju bayi tangan pendek 6pcs 3. Celana pop 3pcs 4. Jumper kaki tutup 1pcs 5. Popok kain 12pcs 6. Topi dan kaos kaki rajut 1 psg Silahkan brngkali bunda2 ada yg membutuhkan, cantumkan nomor WA dikomen. Free ongkir utk Bandung dan sekitarnya. Subsidi 10rb dari saya ya bun utk luar Bandung πŸ™πŸ™ Terima kasih. Maaf jika ada yg tidak berkenan dengan postingan saya silahkan diskip saja. Semoga bermanfaat πŸ˜‡πŸ™

(UPDATE) Berbagi perlengkapan bayi baru lahir
104 Tanggapan
Tulis tanggapan

semoga rejeki anak saya,saya membutuhkan selimut bayi karena ngak beli selimut bayi, dikarenakan minim ekonomi,baju"semua juga hasil lunsuran selimut belum punya bun ini wa saya bun,085727081495 semoga anak saya yang mendapat kan selimutnya aja bu😁😁

Baca lagi