Gerakan normal janin

Assalamualaikum bunda2 semua Mau tanya dong Bun saya hpl Januari,berarti sekarang usia kandungan sekitar 5 bulan lebih ya Bun Nah saya galau akhir2 ini karena gerakan janin yg gak se kuat atau SE berasa kakaknya dulu Kalo kakaknya dulu usia kandungan segini udah kuat banget tendangannya Terakhir saya USG usia kandungan awal 4 bulan,semua normal kata dokter tapi saya yg was2 Bun karena perbedaan pergerakan ini Saya tau sih tiap bayi beda2,ada juga yg bilang karena anak ke 2 perut lebih tebal tidak sensitif dulu merasakan pergerakan,tapi pergerakan si adek lumayan jarang Bun Kalo bunda2 ada yg pengalaman boleh sharing yaa Bun #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya 5bulanan bun saya juga hamil anak pertama halus n jarang aktf tapi alhmdllh sehat" bun kluar cwe kalo yg skrng saya 23week aktf bgt bun. beda hmil pertama

12mo ago

nahhh saya kebalikannya Bun๐Ÿ™ƒ si kakak aktif bgt ini si adek kalem bgt Bun,nendang gak sekuat si kakak ntah karena faktor perut saya udh besar duluan sebelum hamil(gemuk) atau emng gak kuat bgt tendangannya