Implantasi

Assalamualaikum bunda2,,saya mau bertanya barang kali ada yg mengalami hal seperti saya, hpht saya kmrn tnggl 24 september, dan smpe tnggal 29 Desember saya gak haid, trus barusan tanggal 30 Desember keluar darah agak coklat sekitar 5 tetes, itu kira2 darah apa ya bund flek implantasi atau kah flek haid,,,mohon penjelasannya bunda2πŸ™ saya baru pertamakali msh kurang mengerti..

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

tespek dulu bun. telat haid jg blm brrti hamil bs jd ada permasalahan d hormonnya. hormon tidak seimbang dsb. klo udah jelas positif sgera k dokter flek nya bs jd tanda bahaya. klo emg tenyata tes negatif ttp ke dokter krn bunda udah telat haid lama harus d tangani jg spy bs lancar haidnya

VIP Member

Tespack dulu bun, lanjut ke bidan/SpOG utk USG njay memastikan. Justru kalau positif sayang sekali minggu2 pertama belum dpt vitamin kehamilan yg sangat penting buat perkembangan debay

tespek blm bunda, soalnya udh sering PHP gak berani tes dulu, klo untuk tanggal haidnya memang kadang beda2 bund, tp kisaran 17-24

aku hpht 17 sept skrg udh 15 week bun... .kog blm coba TP... segera biar dpt vitamin

haid nya teratur gak bun? udah coba di tes pack?

3y ago

semoga ada kabar baik ya bun, sehat selalu..