4 Tanggapan

waalaikumsalam bun, untuk itu masih wajar bun seiring bertambahnya usia kehamilan biasanya tanda tanda kehamilan seperti di awal awal itu biasanya mulai berkurang seperti mual muntah, nyeri PD itu sangat wajar bun apalagi bunda udah memasuki TM 2 itu wajar banget bun di TM 2 & TM 3 itu udah mulai sedikit enakan buat ngapa ngapain bun & buat makan juga enak 😄 yg terpenting vitamin jangan pernah skip & kalo bisa rutin tiap bulan USG biar tau perkembangannya bun sehat sehat bun semangat sampe persalinan semoga dimudahkan 🤍

Amin yarobbalallamin,, makasih semangat nya Bun.🤍

saya 15 week masih parah mual muntah bun.. bb turun.. tensi rendah krg tidur.. hampir sebulan susah tidur malam.. karena badan pegel pegel semua.. full rebahan ga bs ngapa2 in.. dipaksa muntah.. jd kalau bunda udah agak ringan di badan alhamdulilah bunda.. semoga sy jg cpt menyusul seperti bunda.. biar bisa aktivitas dan makan yg enak.. 😇

semangat juga buat bunda..semoga cepat normal kembali hormon kehamilannya.dan sehat sampe persalinan bersama debay .yg sama2 kita nantikan.

wa'alaikumsalam bunda,, gejala kehamilan tiap org beda² bun. saya malah gk ada ngerasain nyeri PD dari awal kehamilan. cuma sekarang 14w ngerasa PD lebih berisi aja. tapi mualnya masih dan sekarang malah lebih sering pusing sakit kepala 😅

sehat² buat kita ya bun 🥰🥰

sama Bun saya jg rasa gitu , sempet buat kawatir juga 🥹

samaan Bun , menunggu lagi aja yaa kita yang penting sehat sehat Bun😇

Pertanyaan Terkait