Lewat HPL

Assalamualaikum bunda2,,mohon keikhlasan doanya agar disegerakan dpt gelombang cinta dr dek utun. Udh lewat HPL jd worry bgt bunda ๐Ÿ˜ฃ. Maunya bs USG tiap hari biar bs pantau terus tp apalah daya. Mohon doanya agar dek utun sehat terus,,melahirkan selamat,,sempurna tanpa kekurangan suatu apapun Aamiin ๐Ÿ™ doa terbaik untuk bunda2 semua disini ๐Ÿ™

Lewat HPL
56 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin... saya baru saja melahirkan usia kehamilan 40w6d bund... ketuban keruh,, anak saya jadinya keracunan ketuban dan harus dirawat di RS... padahal seminggu sebelumnya USG masih baik2 saja... semoga bunda dan debay nya sehat selalu yaa... aamiin...

Aamiin ya robb..semoga bunda segera mendapat gelombang cinta dari debaynya dan saat persalinan nanti sehat semua, saya juga sedang menanti gelombang cinta dari debay bun, saling bantu doa ya bun..๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

4y ago

Aamiin ya robb..๐Ÿ˜Š

hpl itu hari perkiraan lahir,bukan hari paksa lahir atau hari pasti lahir,,selama tdk melewati 42 week masih amanยฒ sjaa bun,,dg kondisi janin air ketuban dllnya bagus,,maka amanยฒ aja...

4y ago

minim seminggu sekali bun,,,aku lewat hpl sehari cek k dktr,,bagus semua jadi tenang,,hpl lewat 5 hari,,si baby launching..

saya jg lg nunggu lahiran nih bun... pengen cepet2 keluar detunnya, udh gk sabar... skrng udh 39w2d takut lewat hpl, doain ya bunda2 semuaa biar cepet2 dpt sinyal2 dr dede'nya, amiiinnnnn

4y ago

Aamiin,,doa terbaik utk bunda dan semuanya ya,,โค๏ธ

Semoga di segerakan dapet gelombang cinta dri dede utun ya bunda, sering" di ajak ngobrol aja ajakin dede biar cpet ketemy bunda nya, bnyakin jalan di pagi hari bunda....

semoga yang nunggu glombang cinta dari dde nya di segera kan, lungsur langsar berkah slamat... saya juga udah lewat HPL baru konpal2 aja kram2 prut bawah gitu doang

4y ago

php yahh ๐Ÿ˜‚ saya juga smlm kram perut 3x per 5mnit skali, eehhh ditungguin gada lagi.. malah lama klamaan pengen pup ๐Ÿ˜‚

bun... q sekarang 40w2d....hpl tgl 26 oktober... ini blm ada tanda2.. sama bidan suruh tunggu nympek tgl 30 nnti... gimna y bun.... tkt kyak bunda

Aku hpl27oktober bun,skrang udh tanggal 26 pdhl 39week 5hari lagi kalo belum mules,mau di induksi bunn,HB rendah mana ketuban tapi masih bagus banget

4y ago

Semangat bun,,sy kmrn terakhir cek HB 10,8 tiap hr mkn bayam sm telur rebus putihnya aj,,sm penambah darah jgn lp. Semoga dilancarkan persalinannya y bun,,sehat bunda dan baby. Aamiin

smaa bun, saya juga udh msuk 40w6d tapi masi konpal" aja saling mendoakan aja bun semoga dilancarkan persalinannya nnti yg penting jng putus asaโ˜บ

4y ago

Doa terbaik utk bunda dan semuanya,,makasih byk bun โค๏ธ

Aku juga bun 40W2D masih nunggu juga terus bb aku turun bb janin juga ikut turun semoga bisa sehat semua sampai lahir..