Bobo miring kanan kiri

Assalamualaikum bunda2 mau tanya boleh ga ya pasca operasi sesar udh mau 3 Minggu tp kalo tdr sukanya miring kanan sama kiri . Soalnya kalo tdr telentang tulang ekor suka nyeri dan terasa pegal. Sampe2 klo MLM susah tdr#seriusnanya #bantusharing

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

boleh tapi jangan terus2an miring ya bun setahu saya kalau luka bunda masih basah atau belum sepenuhnya kering tapi ingin tidur miring, usahakan luka bekas sc jangan sampai tertekuk, harus tetap lurus bun caranya dengan menyelipkan bantal di paha bunda itu saetahu saya ya bundaπŸ˜‰

Baca lagi

bole bun. malahan saya malam habis sesar. pagi nya suruh miring kanan kiri . katanya sih biar cepet sembuh emang sih agak susah . nyeri. tapi alhamdulillah . mau 3 minggu sudah enakan dibuat gerakΒ², dan tidur suka miring kanan kiri

miring aja nggak papa bun. saya juga miring terus tidurnya pasca sc. semoga bunda lekas membaik & sehat selalu.

VIP Member

boleh bun. sebisa dan senyaman bunda aja yg penting ga bikin sakit bekas luka scnya bun

semampunya bund aja ya..sya jga mring kiri kanan klo nyusuin dan bangung dri kasur bund

boleh, semampunya ibu bergerak krna msh mayan ngilu

VIP Member

boleh kok bun ....