213 Tanggapan

Selamat bunda .. Alhamdulillah cepet banget iya bunda🤗🤗 Semoga nanti aku juga pas hari H nya di berikan kelancaran dan kemudahan Amin🤲😇

Alhamdulillah cuma sakit punggung yah bun, dibuat aktifitas pembukaannya gak kerasa ya mungkin, selamat atas malaikat kecilnya bun😍

VIP Member

Alhamdulillah bund. Saya berjuang 15 jam sebelum dede lahir sempet mau di rujuk buat induksi. Tp Alhamdulillah dede gak mau diinduksi.

Persis kaya aku bund, jam 4.15 ngerasain kontraksi jam 5 berangkat kebidan sampe bidan udah bukaan lgkp. Lahir ba'da maghrib juga🥰

Masyaa allah enak ya lahirannya gak susah ngejan apalagi pake induksi...semoga nnti sy jg dimudahkan proses persalinannya...aaminn

VIP Member

Masyaalloh smga saya bisa merasakan proses kelahiran yang singkat seperti bunda🤗😍 udh 36W tinggl menunggu gelombang cinta..

Masya Allah ya bun Diberikan kemudahan dan kelancaran Selamat bunda, Semoga jadi anak yg berbakti kepada ortu dan agama , amiin

Alhamdullillah bun🙏 semoga nnti nular ya bun ke saya😅 saya juga lg nunggu gelombang cinta y si dd hpl 4 November bun😊

Bunda gak keluar ngplk dl atau gak mules" dl kah ?..sya jg lgi ngrasain pinggang sakit bgt ini pegel ... segini di bwa tdran doank..

Enggak bund...

Selamat ya bunda.. Alhamdulillah bisa lahiran secepat itu.. bismillah aja klau lahiran bisa kyak bunda.. cpet n normal..