smoting rambut

assalamualaikum...bunda2 disini adakh yg pernah ngidam pgn smoting pas hamil...aku lgi pgn bgt smoting rambut..kmren pas konsul sama dokter katanya ngak papa...tp aku masih was2 soalnya ini kehamilan pertama selama 8 tahun penantian

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mendingan jng dulu bund..nurutin keinginan tu gak ada habisnya..ttep utamain bayinya bund. Itu kan kena zat kimia, blum panasnya pas dicatok. Dokter ngebolehin, tpi kan gak tau bahan kimia apa aja yg dipakai bunda saat smoothing. Kualitas zat kimia kan beda2

5y ago

Mksh ya bun masukan nya

Iya bunda cantik sabar dl aja, klo dedek dh lahiran aja kt kesalonya, saya jg gt ko bun pngn potong m lurusin rambut. Tapi dsabar2n smpe dedek keluar ๐Ÿ˜

5y ago

Heheeh ya bun...musti sabar ya demi kesehatan si dedek

Sama bunda ..aku jga pngen banget smoothing .. tapi takut kalo debay nya kenapa2 ..yaa sementara di tahan deh bund . Kehamilan 27w

5y ago

Ya bun..mgkin krna skrg rmbut kita lepek..muka kusam pgn biar rapi aja ya

Aku dlu hamil muda pngn smoting tp aku kasian ama baby jdi smpek skrg ngk jdi smoting.. Nunggu baby klo udh lahir aja

5y ago

iya bun...takut ngaruh aja y bun

Smoothing pakai bahan kimia bukan Bun? Di skip dulu aja Bun.. kadang ngidam itu cuma kepengen doang..

5y ago

Ia bun...mdh2 an kepingin nya hilang bun...udah dr hamil 3 bln pgn di tahan sampai skrng

Kalo aku ngidam nya pengen diwarnain:(tapii takut kalo lg keadaan hamil bgini

5y ago

Iyaa maka nya itu ngerih bgtbun:(

jangan dulu bun, bahan kimianya bahaya takut terhirup juga

5y ago

Ok bun..makasih masukan nya ya

Sabar bunda abis lahiran perawatan apapun boleh saja๐Ÿ˜

5y ago

Ya bun โ˜บโ˜บ

Mending nanti aja bun, soalnya obatnya kan kimia bunda

5y ago

Ya bun..mksh ya masukan nya